19.03.2014 г.

Что о человеке может рассказать его прическа?

Внешность человека может многое рассказать о его характере, привычках и жизни в целом. Этим даже занимаются целые науки. Но есть вещи, которые способен проанализировать и не специалист в этом деле. Как по прическе узнать, что представляет из себя её обладатель?

Беспорядочно распущенные волосы любят натуры романтичные, несобранные, рассеянные и спонтанные.
Просто хорошо расчесанные длинные волосы характеризуют натур дерзких, сексуальных и рискованных.
Прямые и короткие волосы свойственны самостоятельным, независимым и волевым женщинам.
Девушек, в жизни которых романы значат многое, выдают волнистые шевелюры ; они непосредственны и непредсказуемы. Им совершенно не интересна однообразная рутина.
Если Вы являетесь обладательницей просто прямых длинных волос, то, скорее всего вы предпочитаете классику и элегантность; всегда остаетесь женственной, сдержаны, но бываете и прямолинейной.
Аккуратно уложенные в прическу волосы говорят о том, что их обладательница имеет развитое чувство собственного достоинства, не разменивается на мелочи и уверена в себе.
Любительницы завивать волосы в локоны – натуры кокетливые, любящие флирт.
Кто предпочитает короткие стрижки – уравновешены и практичны. Обладают огромной силой воли и ими бывает сложно управлять.
Длинное каре говорит о женщинах, обладающих чувством меры и гармонии во всем; в основном, они умные и любят свою работу.
Короткое каре чаще всего предпочитают особы волевые, амбициозные, интеллектуальные, всегда знающие, чего хотят и умеющие добиваться поставленной цели. Они имеют хороший вкус и всегда доводят начатое дело до конца.
Если же вы недовольны вашей прической, можете попробовать ламинирование волос желатином в домашних условиях - эта процедура сейчас популярна в салонах, только дома у вас получится намного дешевле и эффективнее.

Конечно же, по стрижке можно определить и характер мужчины.

Носящие длинные волосы, усы бороду и бакенбарды - неуверенные в себе личности, капризные и инфантильные.
Короткие стрижки говорят о том, что их обладатель деловой человек с хорошим чувством соперничества; такие мужчины любят быть лидерами.
Те, кто носит прически средней длины, обладают мягким, ровным характером; веселы, романтичны и обаятельны.
Если мужчина предпочитает сбривать волосы на лысо, то это говорит о том, что он авантюрист и экстремал.

Но, конечно, не стоит судить о человеке только по его волосам.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить