17.08.2015 г.

Shellac — идеальный спутник современной женщины в мир моды и красоты

Shellac — идеальный спутник современной женщины в мир моды и красоты Shellac — идеальный спутник современной женщины в мир моды и красоты
Ухоженные руки — главное отличие настоящей представительницы прекрасного пола от просто женщины. Мудрая женщина всегда находит время для заботы за состоянием ногтей и кожи. Производители средств для профессионального маникюра предлагают ценительницам красоты все более простые решения по уходу за руками.

Если вы желаете украсить свои ноготки долгоиграющим покрытием, то специалисты порекомендуют вам обратить внимание на все для шеллака в домашних условиях - http://allshellac.ru/geli-laki/nabory-dlja-shellaka. Система предполагает поэтапное нанесение специального средства на ногтевую пластинку с сушкой каждого слоя под ультрафиолетовыми лучами.

 

В чем состоит принципиальное отличие shellac от других типов покрытия?

Во-первых, состав неаллергичен и безвреден для здоровья человека. Единственным табу для частого использования являются родинки на пальцах.

Во-вторых, шеллак помогает восстановить структуру поврежденной ногтевой пластины. Это немаловажно для обладательниц слоящихся ногтей.

В-третьих, производители предлагают блюстительницам моды купить гель лак для ногтей - http://allshellac.ru/geli-laki, чтобы клиент имел возможность протестировать волшебные свойства покрытия на своих руках.

В-четвертых, шеллак не доставляет скованности и не требует особой подготовки к нанесению на ногти, чем явно привлекает внимание деловых женщин, для которых важна каждая минута свободного времени.

В настоящее время придуманы несколько десятков цветовых решений для покрытия шеллак. Производители уверяют, что в скором времени на рынок войдут еще несколько революционных версий полюбившегося shellac. Раскроем секреты основных коллекций покрытия:

  • Shellac Shades является наиболее востребованным продуктом уже на протяжении трех с половиной лет среди бизнес-ориентированных леди;
  • Shellac Winter Fall до сих пор вызывает восхищение у представительниц прекрасного пола, которые предпочитают темные тона в образе;
  • Shellac Sweet Dreams — вечная ода романтике, торжество безмятежности и первых чувств;
  • Shellac Summer Splash представляет собой яркий и немного дерзкий вызов окружающему миру.
  • Shellac Forbidden — глубина чувств и томность эмоций, неторопливый и детальный анализ действительности и своего места в этом мире;
  • Shellac CND Intimates — демонстрация самых сокровенных женских тайн.

Оригинальное покрытие shellac с эффектом кошачий глаз - http://allshellac.ru/geli-laki/bluesky-shellac/palitra-ce можно назвать сегодня самым востребованным вариантом для маникюра. Имитация игры цветовых переливов хризоберилла позволяет дополнять образ оригинальным покрытием на ногтях. Что еще нужно для отличного настроения и следования модным тенденциям?

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить