14.07.2015 г.

Какая женская одежда будет в моде зимой 2015

Какая женская одежда будет в моде зимой 2015 Какая женская одежда будет в моде зимой 2015
Именитые дизайнеры обещают в сезон осень-зима 2015, новые, необычные идеи. Трендовая одежда будет не только защищать нас от непогоды, но отличиться внешней привлекательностью и комфортом.

Главный хит будущего сезона – объемный трикотажный свитер. Его украсили декоративными элементами: шипами, бахромой, имитацией веревок, оборками.

Выдающийся тренд зима 2015 – вышивка, украшающая все предметы гардероба. Яркими аппликациями, бахромой, искусной вышивкой теперь украшают не только топы, но и демисезонные пальто и вечерние туалеты.

Лесная тема отражена в виде деревьев и животных. Также переняты принты на цветочные темы из летнего сезона. В других решениях присутствуют: геометрические фигуры, оптические иллюзии, клетка, крупные рисунки.

Женская мода этого сезона предлагает короткие и длинные пальто, однобортное или двубортное классического покроя и объемные силуэты. Это легкие, свободные фасоны из пластичных, мягких тканей с воротником или без, с лацканами в разных вариантах. Легкостью и элегантностью отличаются пальто типа «халата».

Меховые горжетки являются, пожалуй, одной из самых ожидаемых тенденций зимы 2015. Варианты оформления одной коллекции могут сильно отличаться от другой. В некоторых брендах сделан акцент на мехе, сохранившем окрас дикой природы. В других было отдано предпочтение классическим или однотонным решениям.

Благодаря фантазии и стараниям знаменитых дизайнеров, в этом сезоне будет большой выбор верхней зимней одежды. Модные женские пуховики зима 2015 настолько стильные, яркие и удобные, что просто невозможно перед ними устоять.

Пуховик с капюшоном – уютная, теплая одежда, смотрится весьма элегантно и выручает в холодное время года. Несколько сезонов подряд дизайнеры вносят коррективы в детали, цвет, фасоны. Так что, среди модных коллекций, каждая женщина сможет выбрать наилучший для себя вариант.

Для зимнего сезона самый распространенный вариант – пуховик с капюшоном. В холодную погоду он защитит от снега и ветра. Кроме того, он позволяет избавиться от платков и шапок, которые мешают сохранить прическу и, к тому же постоянно теряются.

В модных коллекциях большой выбор моделей пуховиков с капюшоном на дополнительных кнопках, пуговицах и застежках, предназначенные для защиты от холода и ветра.

Пуховики зима 2015 весьма разнообразны и практичны, а также отлично подчеркивают красоту женской фигуры.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить