04.08.2015 г.

Пять советов по уходу за губами

Пять советов по уходу за губами Пять советов по уходу за губами
1. Что бы кожа на губах была гладкой, мягкой и ухоженной, а так же готова к нанесению помады, необязательно применять специальный скраб. Можно заняться этим во время утренней процедуры, а именно, своей щёткой «пройдитесь» по губам. Сделав немного аккуратных и нежных круговых движений, обеспечит вашим губам наилучшее состояние.

2. Для того чтобы помада на ваших губах ложилась гладко, а нанесение удобным, кожа губ должна быть увлажнённой т.е. подготовленной. Несомненно, обеспечит такое состояние губ, это бальзам. Но прибегнуть к бальзаму нужно не тогда, когда вы возьметесь за помаду, а намного раньше. Сделайте это при нанесения дневного крема. На тот период, когда вы будите красить губы, бальзам основательно впитается и увлажнит ваши губы в достаточной мере.

3. Любительницам вызывающих помад, зачастую приносит дискомфорт «галочка» на верхней губе. От того, как она будет обведена, зависит безупречность вашего макияжа и контура в целом. Есть несложный метод очертить «галочку», чтобы результат был идеальным. С помощью карандаша или кисти с помадой, нужно нарисовать на верхней губе крестик, так, чтобы он лёг точно на «галочку». Затем спокойно можно наносить помаду на ваши губы, не волнуясь о неровном или смазанном контуре.

4. Если вы хотите получить матовый ультрамодный оттенок на губах, но помады определённого цвета в косметичке нету. То такого эффекта можно добиться и без неё. На губы нанести имеющуюся помаду, затем воспользоваться прозрачной пудрой для лица и нанесите её поверх вашей помады. Стоит предусмотреть то количество, которое буде комфортно для ваших губ.

5. Для того чтобы обеспечить насыщенность оттенка вашей помады, не обязательно наслаивать её на губы, упорно и чересчур применять цветной стержень. Можно воспользоваться консилером, нанеся его на губы, которым вы успешно маскируете под глазами тёмные круги. Он обеспечит плотную базу для яркости вашей помады.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить