12.07.2015 г.

Пять мифов о мужчинах

Пять мифов о мужчинах Пять мифов о мужчинах
Женские журналы периодически забавляют женщин пересказом шаблонных мифов на различные темы. Особенно часто это случается когда дело касается знакомства с потенциальным женихом. Хотя некоторые девушки принимают эти мифы за правду, что является ошибочным.

1. При знакомстве молодой человек в первую очередь обратит внимание на внешность девушки. Конечно, для мужчины внешность девушки важна. Как впрочем, и для женщин значение имеет внешний вид мужчин. Однако это вовсе не означает, что молодой человек обязательно западет на откровенный и сексуальный наряд. Конечно, открытое демонстрирование своих форм и достоинств привлечет внимание мужчины, но только в случае, если он ищет отношения на одну ночь. Если же ему нужны серьезные отношения он обратит внимание на более скромную особу.

2. Мужчинам нужен только секс. Такое мнение является слишком радикальным. Более правильно утверждать, что секс для мужчин имеет важное значение. Однако помимо секса, они, как и все остальные люди ищут в отношениях нежности, тепла, заботы, понимания и прочего.

3. Мужчинам нравятся дурочки. Еще одно большое преувеличение. Дурочка может скомпрометировать мужчину. К тому же с глупой женщиной будет неинтересно разговаривать, с ней будет сложно найти общую тему для беседы. Лучше всего не строить из себя дурочку, но и слишком умную тоже не следует изображать. Ваша доброта и естественность привлекут нужного мужчину. Кроме этого, существует также распространенный миф о том, что найти путь к сердцу мужчины можно через его желудок. Правильным это мнение также считать нельзя. Ведь если женщина обладает только одним талантом, но при этом у нее плохой характер и она глупая, то ни один мужчина не сможет прожить с ней долго.

4. Мужчина должен зарабатывать деньги, а девушка должна заниматься домашними делами и хозяйством. Это мнение также является довольно неоднозначным, ведь все люди разные. Существуют мужчины, которые прекрасно готовят и умеют отлично справляться со всеми домашними делами, и есть женщины, которым отлично удается вести дела. Об этом вопросе каждой паре нужно договариваться отдельно. Следует заранее обсудить у кого какие обязанности в отношениях, а также что именно каждый из партнеров ждет из этого общения.

5. Мужчина не хочет жениться, но все можно исправить хитростью. На самом деле многие мужчины хотят создать крепкую семью. А если на постоянные ваши намеки о свадьбе мужчина переводит тему или говорит что вам и так хорошо, то возможно стоит подумать о его истинном отношении к вам.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить