09.08.2015 г.

Как правильно выбрать и носить шляпу?

Как правильно выбрать и носить шляпу? Как правильно выбрать и носить шляпу?
Ежели речь идет о модных головных уборах, даже в частности, шапках, есть два вида дам: те, которые их обязательно носят, и те, кто только без них отлично обходится, либо одевают их лишь на женитьбу либо иное торжество. Однако кто из нас уже по-настоящему может носить шапку?

Сейчас считается неплохим тоном носить шапки не только по особенным случаям. Шапки, от плоских с красивыми полями до разнообразных шляп-трилби и элегантных беретов, - это красиво и модно. Потому будьте смелее. Основной фокус – выучиться смотреться в шапке естественно.

Шапка – один из самых основных и выразительных аксессуаров. Именно она или дополняет имидж, или полностью его омрачает. Как утверждает узнаваемый мастер шляп под именем Стивен Джонс, дамы нередко приобретают шляпку под воздействием порыва, не задумываясь, все таки подойдет ли она уже к имеющемуся у них гардеробу.

Подбор пригодной шапки – дело суровое и требующее достаточного времени, но далеко не абсолютно все дамы готовы обстоятельно решить данный вопрос. Надлежит учитывать очень много причин – тип фигуры, личный рост, форму личика и приверженность тому либо другому стилю.

Принципиально и то, как именно вы носите шапку. Вот, к примеру, очень знаменитый в сегодняшнем сезоне берет надлежит носить чуть-чуть набок, в том числе и чуть-чуть на боевой манер. И уж естественно не стоит никогда носить шляпку, нахлобученную напрямик на макушку. Надевайте просто ото лба, плавненько сдвигая ее обратно.

Опытная модница и любительница красивых шляпок отправляется в большой отдел головных уборов, также и примеряет абсолютно все, что именно ей нравится. Отчего бы вам все же не поступить точно так же? Примерьте абсолютно все модели, которые уже пришлись именно вам по вкусу. Еще сомневаетесь? Берите с собой подругу, ежели полагаетесь на ее беспристрастное мнение.

Ежели вам необходима шляпка для женитьбы либо крестин, точно не забывайте, что большая часть людей заметит вас прежде всего именно сзади.

Не старайтесь выбрать шапку полностью в тон к конкретному вашему наряду. В предоставленном случае главное – это именно стиль и фасон. Обязательно обратите внимание на те модели, которые именно вам к личику. Допускается, чтоб шляпка была на некоторое количество тонов светлее либо потемнее одежды, однако вполне подходила по цвету всем остальным аксессуарам.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить