08.08.2015 г.

Идеальная девушка

Идеальная девушка Идеальная девушка
Когда есть любимый человек, от которого без ума и хочется чтобы он всегда был рядом, то это самое прекрасное чувство, какое только может быть. Но отношения, которые уже есть нужно беречь, укреплять и поддерживать.

Каждая девушка хочет быть самой лучшей для своего парня и чтобы его друзья завидовали, что у него есть такая девушка. Что бы этого добиться, нужны усилия, но даже если, кажется, что это есть в отношениях и все завидуют, все равно есть всегда то, что можно улучшить. И все же, какой должна быть идеальная девушка?

Конечно, у каждого парня свой вкус, есть то, что одним парням очень нравится, а других это уже может сильно раздражать. Но есть то, что для каждого парня важно. Что же это? Прежде всего, это уверенность девушки в нем. Если она в нем уверенна, то это придаст ему сил.

Уважение. Для девушки важна любовь и забота, а для парня важно уважение. Девушка, которая уважает, своего парня никогда не будет говорить о нем что-то плохое другим и это очень важно. Возможно, девушка обижена на своего парня и может пожаловаться на него, но пройдет время, и отношения наладятся, а человек, которому она жаловалась, может остаться с плохим мнением. Также уважение будет выражаться и в том, если девушка с чем-то не согласна или ей что-то не нравится, можно сделать огромный скандал и добиться того, чего хочет девушка, но отношения от этого лучшими не станут, а можно просто поговорить. часто такое происходит из-за простого недопонимания, а поговорив, рассказав все о своих чувствах, о ситуациях, которые не приятны и причиняют боль, то все после такого разговора может стать на свои места и отношения от этого только укрепляться.

Внешний вид. Девушка, которая ухаживает за собой, старается одеваться со вкусом настоящая гордость для своего парня. Конечно, не все рождаются красавицами и моделями, но есть то, что зависит от каждой. Фигуру всегда можно откорректировать правильным питанием и спортом. Быть красивыми нужно не только тогда, когда девушка стремится привлечь внимание противоположного пола. Часто многие расслабляются и по не многу себя запускают, когда имеют молодого человека или уже замужем. Быть красивыми нужно всегда, даже после 30 и 50 лет совместно прожитой жизни. Нужно всегда стараться следить за тем, что бы волосы, руки, ногти выглядели ухоженными. Подчеркивать свои достоинства можно с помощью правильно подобранной одежды и красивого макияжа.

Свобода. Если человек любит по-настоящему он всегда будет рядом, и никто не другой нужен будет, поэтому не следует постоянно контролировать что где он, с кем и что делает, такое отношение только напрягает и провоцирует конфликты.

У каждой пары, свои индивидуальные отношения, но за свою любовь всегда нужно бороться.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить