Хорошие новости:

О жизни

1. Оправданные ожидания. Все, что вы желаете получить от жизни, обязательно получите. Вы сами творец своего будущего. Если настроены на плохое, то вам не придется долго томиться в ожидании, ждете хорошего – вскоре сами убедитесь, что все делали не напрасно. Стоит изменить мышление и все настроиться на позитивный лад, успех придет в вашу жизнь.
Иногда родители замечают, что малыш отдает предпочтение предметам одного цвета, то есть, этот цвет является для него любимым. Что может сказать о личности ребенка тот или иной цвет?
Кому не хочется иметь счастливую жизнь без каких-либо неприятных событий и черных полос? Как часто люди завидуют тем, кто более везуч?
Часто случается так, что начальник ничего кроме ужаса не внушает, или же отношения с ним как-то не складываются. В таком случае работа превращается в каторгу да и работать в такой обстановке практически не возможно, не говоря уже о продвижении по карьерной лестнице.
У каждого человека время от времени возникают ситуации, когда он кому-то дал в долг деньги, а он их не возвращает. Этому есть множество причин, которые нужно выянить для того, чтобы придумать правильную модель поведения при общении с должником. Давайте разберемся в этой теме и узнаем, как общаться с человеком, который взял деньги в долг, но при этом отказывается их возвращать.
  Сегодня для детей предоставлено так много товаров, что нетрудно и потеряться в их многообразии. Родителям не так просто выбрать из всего многообразия слингов, хипситов, рюкзаков-«кенгуру». Рюкзак, конечно, однозначно обладает самой неудобной конструкцией, а вот между слингом и хипситом идет живая конкуренции.
  Для кого-то первое сентября – это торжественный и невероятно важный праздник, а для кого-то – это начало трудовых нелегких будней. И вот сейчас летние каникулы близятся к концу, поэтому родителям пришло время задуматься о том, чтобы правильно собрать ребенка к школе, то есть приобрести все самые главные предметы канцелярии и предметов для похода в школу.
Вы хоть раз в жизни старались не думать ни о чем? Старались ли вы унять свои бешеные мысли, которые не дают успокоиться?
Боязнь отказать - довольно часто встречающаяся психологическая проблема. Обычно она заключается в том, что человек не может прямо сказать, что он не собирается делать то, что его просят, а вместо этого ищет кучу различных оправданий. Это отравляет жизнь как самого человека, так и окружающих его людей.
Не секрет что на сегодняшний день в психологи самыми популярными темами стали те, которые ранее держались по грифом " секретно". В наше время такие тайные знания публикуются огромными тиражами, ими широко пользуются многие психологи и психотерапевты в своей работе.
Страница 16 из 37