Хорошие новости:

О жизни

Давно доказано – иметь позитивное настроение очень полезно. А на сколько минута смеха продлевает нам жизнь? Адлер Альфред, психолог-ученик известного Фрейда, говорил: «Человек, имеющий хорошее настроение, не является слабым и беззащитным. Его оптимизм помогает справится с жизненными сложностями, серьезными проблемами, а также, поднять настроение окружающим людям. Что может быть полезнее этого?».
  Предлагаю простой эксперимент. Читаем вслух буквы: «зеа стентуруа оп рипади лу». Если ничего не произошло, то это — ошибочное мнение. На самом деле, поскольку читающему понятен смысл заголовка, он способен наделить смыслом абсолютно бессмысленную следующую за ним фразу.
  Каждый знает, что ни одна отбеливающая зубная паста даже знаменитых брендов не способна сотворить чудо и снять желтый налет с зубов, как это говорится в рекламных роликах. Данное действие посильно, конечно же, профессиональным стоматологам, которые не только расскажут, как избавиться от желтизны зубов, но и произведут все необходимые процедуры.
  Качество жизни каждого человека и общества в целом зависит не только от социально-экономических условий, но и от наличия и использования накопленного человечеством духовного богатства, ценностных норм и идеалов.
  Читайте вопросы, обязательно представьте, погрузитесь в сознание и ПЕРВОЕ, что придет вам на ум. Итак, начнём. 1) Вы гуляете по лесу. Вы не одни. Кто рядом с вами ? 2) Какой лес окружает вас? Какие деревья преимущественно растут в нем ?! 3) В лесу вы выходите на сказочную поляну и видите там лошадь/коня Опишите его (Цвет, Грива длинная или короткая, Высокая или низкая) 4) Вам необходимо перейти реку с лошадью, как именно вы будете переходить : Сидя на лошаде/коне? Раздельно? Держась за нее/него? 5) Про лошадь мы забыли….. Теперь представьте чистое поле и посередине стоит стена, опишите ее : она длинная или короткая? Высокая или низкая? Есть ли двери?
  Позы во сне, в отличие от мимики, речи и жестов, никак нельзя контролировать, поэтому подобный вид самоанализа даст точную информацию об отношениях в паре. Не обманывайте себя, то в какой позе спит человек, напрямую привязано к стилю его жизни. Для правильного анализа вспомните основную позу во время сна.
Очень интересно то, что запрещены были только наши мультики ....а как же американские ?! Ведь у них большая часть мультиков просто ужасна !Где справедливость? Кому-то просто скучно, наверное ? И мы за это платим людям из налогов ! И вообще у кого такая фантазия ? Мы выросли на этих мультиках и все адекватные люди !
1. Подготовка (Выберите самый хороший костюм, имейте бодрый вид. Продумайте рассказ о себе - не стоит плохо отзываться о прошлых начальников)
Наша судьба предопределена или может, все зависит только от нас?! Еще много тысяч лет уже существовали споры по этому поводу. И никто не мог и, я думаю, никогда не сможет доказать ту или иную версию! Я уверен, что и не стоит кому-то пытаться навязать свою точку зрения. Ведь все люди имеют право на свое мнение, ну а какова тогда правда?
Страница 37 из 37