Хорошие новости:

О жизни

Тот человек, который собирается в путешествие в первый раз, как правило, испытывает страх.[/desc] Основной причиной беспокойства за свою жизнь является перелет. Психологи называют этот страх аэрофобией. Существует несколько способов «переступить через себя», и перенести перелет.
Каждый человек не раз встречался с таким понятием, как неприятность. Да, очень больно испытывать фиаско в делах или личной жизни. Но, к сожалению, так устроен мир. Часто решения, которые кажутся правильными, приводят к полнейшему краху, но это отнюдь не повод опускать руки. Неприятность – возможность начать заново, но более разумно. Как же не поддаться негативным эмоциям и депрессии в период неудачи? Все предельно просто.
В наше время очень большая редкость встретить человека, который не раздражается по пустякам, абсолютно спокойно, адекватно реагирует на всех и вся.
Ревность – чувство, которое испытал хоть однажды каждый. Лишь выражается она у всех по-своему. У некоторых она причина конфликтов, у кого-то выявляет разногласия в семье или же становится причиной развода. Причина одна, а итог к которому может это привести разный.
В жизни каждого человека случаются моменты, когда у него есть много дел, а желания на их выполнение, увы, нет, есть только лень и большой запас отговорок. Как выйти из этого состояния и вновь начать продуктивно работать?
Кем ощущает себя человек оптимистом или пессимистом – это только его осознанный выбор. Мы самостоятельно определяем свой эмоциональный настрой. Эта статья поможет разобрать негатив и позитив в восприятии действительности.
Ей посвящены песни, написаны целые поэмы, и множество стихотворений посвящены только ей. Что же это? Это самое восхитительное и загадочное чувство под названием любовь.
Достаточно часто между людьми может быть конфликт из-за ничего. Однако, причиной такого конфликта может быть только одно – неприязнь друг к другу. Такая неприязнь может быть как от одного человека, так и взаимной. И, когда, у одного человека появляется неприязнь к иному, то совершенно бесполезно пробовать этих людей помирить между собой, или даже заставить сесть за один стол. Но, стоит учесть, что неприязнь не может появляться просто так. Для этого существуют некоторые причины.
Построение семейного счастья длится годами, может складываться из большого количества факторов. От чего мужская память так слаба на запоминание различных семейных дат, а женщины из-за этого сильно раздражаются.
В современном мире множество людей страдают от различного рода стрессов. Так как большую часть жизни человек проводит на работе, стоит серьезно подумать о том, как работать в свое удовольствие, то есть получать деньги за занятие любимым делом.
Страница 14 из 37