Хорошие новости:

О жизни

Вы когда-нибудь хотели быть неотразимым или неотразимой? Хотите узнать секрет того, как собирать толпу вокруг себя? Как привлечь мужчину или женщину? Прочитайте и узнайте.
Все люди с самого детства общаются со своими друзьями, знакомыми, родственниками.Но как ни странно, именно контакт с окружающими вызывает огромные проблемы у большинства.
Наступает момент, когда человек задается вопросом относительно собственного призвания. Если человек смог найти собственное признание, то он будет развиваться в правильном направлении, будет счастливым и энергичным.
Успешные отношения возможны только, если два человека могут достигать компромисса. Это относится и к недостаткам. Если вы будете лучше узнавать человека, то вы также будете узнавать его недостатки. Вы должны выработать правильное отношение к недостаткам человека.
«Женщины и мужчины из разных планет», такую фразу доводилось слышать каждому, хотя бы раз в жизни. Часть правды в этой пословице все же есть. Подобное отличие состоит не только на анатомическом уровне, но и на подсознательном.
Нередко в современном мире к психотерапевту обращаются с проблемой адаптации. Особенно это распространено среди молодых людей, которым тяжело адаптироваться в той или иной социальной группе. Не исключено, что это связано с активизацией общения виртуального. Молодёжь всё больше погружается в виртуальную реальность, а впоследствии имеет проблемы с пониманием и общением в мире реальном.
В последнее время набирает популярность действие, называемое модным словом иностранного происхождения «селфи». Оно означает действие, когда человек сам себя снимает. Одним из самых распространенных и удобных его вариаций является фотографирование своего отражения в зеркале. Но можно ли назвать это действие совсем безобидным?
Нынешний век постоянной спешки и вечной занятости оставляет мало возможностей разнообразить отношения романтикой. Но пока на свете есть разнообразные необычные варианты романтических свиданий, любая встреча может стать настоящей сказкой.
Заключение брака всегда считалось самым запоминающимся событием в жизни каждого человека. Но, вопреки всему присутствие здравого смысла не должно покидать влюбленных, особенно когда речь идет о совместной собственности.
В наше время, особенно в России, позитивных людей почти не встретишь. Большинство людей ездит в автобусах и ходит по улицам с нейтральными или кислыми лицами. А если идет улыбающийся человек, про него думают, что он либо не нормальный, либо что-то натворил. И это не удивительно. Ведь в современной жизни столько проблем. Но все-таки, позитивным быть лучше. Сделать это можно, хотя не сразу и не просто.
Страница 13 из 37