Хорошие новости:

О жизни

Доводилось ли вам, испытывать неловкость лишь за одно свое присутствие? Стесняться начать диалог с понравившимся человеком? Возникали ли трудности в умении дать отпор, постоят за себя? Хочется ли вам спрятаться, находясь в большой компании? Список можно продолжать бесконечно. Но, если большинство ответов - да, то стоит задуматься об своей самооценке. Возможно, проблема скрыта в том, что она занижена.
Каждая девушка ещё с юных лет задумывается над таким вопросом: «Что выбрать: семью или карьеру?» Конечно же, учёба в университете, устройство на работу не обходит почти не одну девушку.
Мало кто задумывался о том, как важно умение представляться самому и представлять двух незнакомых людей. Если вы умеете представлять людей на различных мероприятиях, вы можете существенно расширить круг знакомых. Это относится как к личным, так и к деловым связям.
Небезызвестен тот факт, что в дружбе между противоположными полами нередко есть место чувствам. При этом довольно часто они являются односторонними. Такие чувства часто скрываются, однако они могут помешать дружбе.
Как часто бывает, что мнения и взгляды на одну и ту же ситуацию у мужчины и женщины расходятся! Почему так происходит? Как быть в таких случаях? Как понять женщине мужчину и посмотреть на ситуации жизненные и не только с его стороны?
В жизни существуют такие моменты, в которых громкий свист может оказать неоценимую услугу.
Не смотря на то, что сезонные сейлы – это удачная возможность купить лишние вещи, что бы пополнить гардероб, это также полнейшая неразбериха, которая порой наталкивает нас на покупку ненужных или бракованных вещей.
Каждого иногда мучают страхи. Они могут быть беспочвенными, очень сильными или вообще никак не проявлять себя. Все зависит от ситуации и от конкретного человека, его особенностей. В любом случае, в современном обществе, страхи больше мешают, чем помогают поэтому, с ними необходимо бороться.
Страница 17 из 37