21.07.2015 г.

Опасности, которые можно встретить на распродажах

Опасности, которые можно встретить на распродажах Опасности, которые можно встретить на распродажах
Не смотря на то, что сезонные сейлы – это удачная возможность купить лишние вещи, что бы пополнить гардероб, это также полнейшая неразбериха, которая порой наталкивает нас на покупку ненужных или бракованных вещей.

В первую очередь стоит поговорить о размере. Порой до распродаж доходит только несколько размеров определенной вещи. Даже если это платье мечты не стоит тратить на него деньги, когда размер вам не подходит. Оно просто провисит на вешалке и вряд-ли украсит вас на одном из выходов.

Перед покупкой обязательно обратите внимание, не бракованная ли вещь. Порой вещи на сейлах портят сами покупатели совершенно случайно, оставив затяжку или случайно порвав. Как правило, в спешке мало кто замечает изъяны, а придя домой оказывается, что это просто зря потраченные деньги и вещь отправляется на тряпки.

Какой бы не была очередь в примерочную, не рискуйте брать вещь на глаз. Лучше потратьте драгоценное время и убедитесь, что приобретаете свой размер, что вещь вам идет и хорошо сидит. Тоже касается и обуви, ведь бывают неудобные подъемы или размеры-маломерки.

Когда в магазинах предлагают купить несколько вещей, а третью получить в подарок задумайтесь, нужно ли вам такое количество и будете ли вы носить все, что купите в будущем. Такой маркетинговый ход часто заманивают покупателей, которые в итоге оставляют в магазине лишние деньги.

 

Советуем прочитать:

Какой маникюр в моде летом 2015 

Чем опасны диеты

Как не разлюбить человека, после создания семьи

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить