22.04.2017 г.

Как понять насколько крепки ваши отношения?

Как понять насколько крепки ваши отношения? Как понять насколько крепки ваши отношения?
Многие женщины считают себя реализованными только после того как: выйдут замуж, построят крепкую семью, родят детей. Но не у всех, получается, найти настоящую вторую половинку. С этими проблемами девушки часто обращаются к семейным психологам.

Распространена ситуация, когда после долгих ухаживаний за девушкой, долгих отношений, мужчина сразу уходит от одного разговора о свадьбе. И неважно на сколько большой период в отношениях : несколько недель, месяцев или лет - заканчивается одним. Поэтому некоторые девушки думают, что парни, слишком странные и сами тащат их вступить в брак. Но в большинстве случаев всё это не так, многие мужчины сами напротив готовы жениться. Попросту девушки обманывают сами себя, загоняют себя в заблуждение и неоправданные надежды.



Для того, чтобы отыскать своего спутника жизни и создать благополучный союз, необходимо понимать законы крепких отношений:

1. Сообщайте партнёрам о своих планах на отношения, ставьте свои правила и цели. Сильный пол склонен соблюдать ваши правила, в том случае если будет знать о них. Ведь, что зачастую случается? Пары строят взаимоотношения по убеждению:«Давай попытаемся, узнаем, что выйдет» Далее минует время и девушка задумывается о свадьбе, в то время как молодой человек и не рассчитывает на подобное. Всё дело в том, что изначально они вступали в отношения, не обговаривая своих целей, может быть ему был нужен один лишь интим от вас? Не надо в первый же момент при встрече заявлять, что он обязан жениться на вас в сию же минуту. Но впервые, же моменты знакомства, надо обозначить свои принципы и цели вставить их в нить диалога. Скажите, что для вас важна семья, что хотите, чтобы у вас был верный муж, что хотите детей. Или, что будете встречаться только с тем человеком, который настроен серьёзно, и не нуждается в глупых интрижках. Этим вы дадите понять, что вам нужны полноценные отношения, а не на одну ночь. Если мужчина настроен серьёзно, то он будет рядом и не перестанет ухаживать за вами. Тот же, кому такие отношения неинтересны быстро уйдут из вашей жизни, и даже не думайте расстраиваться о таких людях.

2. Если мужчина испытывает к вам настоящие чувства, он готов рассказать всем о них. Когда же он не знакомит вас со своими друзьями, родителями, не зовёт к себе в гости – расстаньтесь с ним. И не возвращайтесь ни под каким предлогом, попросту не упускайте своё свободное время. Мужчина, который по-настоящему любит, гордится своей возлюбленной, пытается познакомить её с друзьями, показать всем вокруг. Делает всё, чтобы другие поняли, что это вы его девушка и ни кому больше не достанетесь.

3.Любящий мужчина оберегает и проявляет заботу. Он оплатит ужин в ресторане, поможет донести тяжёлые сумки, позвонит и узнает, чем вы занимаетесь и как ваши дела. Если вы скажите, что у вас проблемы он поможет их решить. Не всегда мужчины бывают романтиками, так что они могут не слишком часто говорить романтичных слов или писать милых сообщений. Но они будут заботиться о своей девушке, так как в древние времена: следить, чтобы она была в безопасности, не голодна, ни в чём не нуждалась, потому что, он знает, что она его будущее, мать его детей и жена.

4. Мужчина не станет лгать о своих чувствах. Даже в детстве мальчик, который заинтересован девочкой прямо ей говорит: «Когда я стану взрослым, я женюсь на тебе» Взрослея ничего, не изменяется. Серьёзно или в шуточной форме, но он раскроет свои планы. Многие женщины говорят, что их партнёр уже на первом месяце отношений говорил о свадьбе. Парень может чувствовать себя неловко и задавать скрытые вопросы, но в них будут присутствовать разговоры о детях, семье, будущем. Неизбежно он проколется вопросами: «В каком возрасте ты хочешь выйти замуж?», «Планируешь ли ты детей?»

Не хочет свадьбы - это не любовь. Любящий мужчина боится, что кто-то уведёт его женщину, ему страшно, что она уйдёт от него. Поэтому он сразу же заявляет всем, что вы только его, а лучший способ заявить - вступить в брак, изменить её фамилию на свою и обменяться кольцами.

Как же понять, что вы готовы к серьёзным отношениям?

Если вам уютно и комфортно рядом этим с человеком, когда не боишься, что он увидит тебя утром заспанной и без макияжа. Тебя начинает нравиться в нём, то что раздражает в других людях. Тебе становится понятно, что не видишь себя без него. В лексиконе появляются фразы мой, мы, вместе, тем самым происходит осознание себя как одной части целого с ним. Происходит становление на его сторону, защита и поддержка его точки зрения. Даже когда он неправ, и даже если это будет противоречить вашим жизненным принципам, вы всё равно станете защищать его, потому что уважаете его и его точку зрения.

Грань между серьёзными и несерьёзными отношениями очень тонкая, и определяется только привязанностью к человеку и потребностью его видеть. Тебе начинает не хватать его, даже если не видишь его всего лишь день? Значит пора переходить на следующий этап отношений - серьёзности. Всё таки, существуют люди, которые не собираются вступать в отношения. Это означает что: человек не готов, не хочет или боится брать ответственность за другого.

Заключение:

В чём причина того, что такое большое количество людей не хотят связать себя браком? Дело в том, что, та, с которой он хотел бы быть, скорее всего, его бросила. А вы это запасной вариант. Ведь мужчина нуждается в сексе, во вкусной еде, во внимании. И пока он не найдёт ту единственную, вы будете её заменять. До тех пор пока вы будете ему это давать без разговоров о свадьбе, он будет с вами. К сожалению тяжело принять, но если ваш мужчина не проявляет признаков любви указанных выше, то скорее всего он просто ещё не нашёл себе кого-нибудь получше. Наступит время и он найдёт ту самую, попрощается с вами и сделает ей предложение, которое вы так долго от него ждали. Это значит одно, не позволяйте тратить своё время на таких людей, убирайте их из вашей жизни. Ведь рано или поздно вы встретите своего, настоящего человека, который никогда не придаст и пойдёт за вами на край света!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить