16.07.2015 г.

Какой маникюр в моде летом 2015

Какой маникюр в моде летом 2015 Какой маникюр в моде летом 2015
Ухоженные и красивые руки остаются сокровищем женщины на протяжении многих лет. Мужчины обращают на эту часть тела внимание в первую очередь и не зря – свежий и стильный маникюр говорит о том, что женщина опрятна и следит за собой. Какие модные новинки и тенденции в мире маникюра летом 2015 года?

О форме ногтей:

В нынешнем сезоне в моде небольшая длина ногтей, не больше 3 мм, с полукруглой формой. А вот мода на длинные ногти с квадратной формой канула в Лету, это уже немодно. Главный девиз этого лета – простота и удобство!

Цветовые палитры лета 2015:

Короткая длина ногтевой пластины подразумевает простоту и естественность, а значит, самыми популярными оттенками будут светлые и постельные тона: персиковые, розовые, бежевые. Универсальность такого маникюра в том, что он подходит почти к любому наряду.

Но алый цвет не сдает позиции, и остается популярным для создания неповторимого образа роковой женщины. Красный цвет отлично будет сочетаться с нарядами черного и золотого цвета.

Золотой оттенок принято считать музой осени – он также остается популярным, к тому же добавление золотистых блесток на бежевую основу в этом сезоне будет писком моды. Золотистые блестки сочетаются и с популярным красным и черным цветом.

Не менее актуальны и металлические цвета, в основном в этом сезоне подобное покрытие гель-лак http://masura.ru/basic/ они преобладают на пальчиках моделях, покоряющих подиум. Невероятно красиво смотрится маникюр с базой из серого цвета и серебристыми кончиками ногтей. Этот же принцип можно использовать и с золотой палитрой оттенков.

О классике:

Вне сомнения, французский маникюр по-прежнему популярен, но на смену розового и белого пришли другие тона и оттенки, золото и серебро, бежевый и черный, бежевый и розовый, цветная радуга, переходящая из одного оттенка в другой. Последний вариант очень популярен среди молодых и стильных девушек.

Стиль «Повреждение»:

Новая и очень популярная тенденция ожидает модниц в 2015 году. Это маникюр, который имитирует повреждения ногтевой пластины или лаковой основы. В основном сейчас используется на показах моды, но и среди модниц стремительно набирает обороты это направление в создании образа.

Матовые цвета:

Не останутся без внимания и матовые оттенки лакового покрытия для маникюра, темные и яркие, пастельные тона. Для вечеринки на кончики ногтей можно нанести золотистые или серебренные блести, чтобы сделать образ еще ярче.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить