27.07.2015 г.

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной - еще о признаках влюбленного друга

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной - еще о признаках влюбленного друга Есть ли дружба между мужчиной и женщиной - еще о признаках влюбленного друга
Небезызвестен тот факт, что в дружбе между противоположными полами нередко есть место чувствам. При этом довольно часто они являются односторонними. Такие чувства часто скрываются, однако они могут помешать дружбе.

Одним из признаков чувств является то, что друг обычно способен дарить подарки по любому поводу. При этом подарки могут быть интересными и дорогостоящими, а делаются они в надежде на то, что таким способом можно открыть сердце так любимого человека.

Для того, чтобы узнать правду, может помочь алкоголь. Известно, что употребление алкоголя "развязывает язык" и за бутылкой водки можно узнать друг о друге очень многое. В случае, если вы услышите множество комплиментов или фразу "для кого-то ты будешь хорошим спутником", это явный признак, что друг к вам неравнодушен. Иногда в таких случаях друга может потянуть на поцелуйчики и обнимашки, что точно является признаком его чувств.

Находясь в компании, человек, который испытывает какие-либо чувства, все внимание будет обращать на предмет своих чувств, в то время, как тот, кто на самом деле является просто другом, будет обращать внимание на других людей противоположного пола.

Кроме того, если ваша дружба является просто дружбой, оба человека интересны друг другу именно как личности. Однако в том случае, когда одна из сторон испытывает какие-либо чувства, с этой стороны будет исходить тяга к более близким отношениям.

И даже фразы вроде "ты мне нравишься только как друг" не могут быть свидетельством обратного, ведь таким образом часто люди пытаются скрыть свои намерения.

Эти и рассмотренные в прошлой части детали являются основными признаками, по которым можно проверить друга противоположного пола на предмет испытываемых им чувств. Это обязательно нужно выяснить, поскольку односторонние чувства к другу лишают человека всех остальных прелестей жизни и оставляют неугасающую надежду на что-то большее. В некоторых случаях дружба все же перерастает в нечто большее, однако такое случается далеко не всегда. И не нужно напрасно терзать себя и сердце своего друга.

Если же вы тоже начинаете испытывать к другу что-либо, стоит сразу сказать об этом и у вас все получится. В любом случае, если вы видите, что оба имеют желание перенести дружбу на новый уровень, нужно попытаться, а не мучиться так все время.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить