09.06.2015 г.

Что подарить на День Рождения сестре?

Что подарить сестре? Что подарить сестре?
День рождения - один из любимых праздников не только детей, но и взрослых, и вне зависимости от того, сколько человеку исполняется лет, все его друзья и близкие в этот день собираются вместе, поздравляют именинника, и дарят подарки. И довольно часто возникают проблемы как раз таки с последним пунктом. Что же дарить?!

Если человек приходится имениннику родственником, выбрать подарок куда проще, ведь ему наверняка известны желания и предпочтения виновника торжества. Но если идей нет совсем, вы можете воспользоваться одним из предложенных ниже вариантов. Итак, что можно подарить на день рождения сестре?

1. Техника. Причем, выбор здесь большой, и вы наверняка сможете найти то, чего у вашей сестры еще нет. Конечно, можно подарить также и более новый телефон, ноутбук, mp3-плеер и т.д., но вы также можете выбрать из техники для дома - телевизор, микроволновая печь, блендер - наверняка из техники у вашей сестры чего-то не хватает.

2. Домашние животные. Вот только, прежде чем делать такой презент, необходимо сначала узнать, хочет ли она вообще себе питомца, и если да, то какого бы ей больше хотелось. Если вы все же решитесь подарить сестре какое-нибудь животное, то можно заодно купить и все необходимое - корм, миски, клетки - в зависимости от того, кого именно вы подарите.

3. Украшения. Ювелирные украшения являются прекрасным подарком для, пожалуй, любого человека, и в любом возрасте. При этом необязательно дарить именно то, чего у вашей сестры еще нет, ничего страшного, если у нее будет два кольца или два комплекта сережек.

4. Косметика и парфюмерия также могут стать отличным подарком, главное при их выборе учитывать предпочтения самой именинницы.

Комментарии   

0 # RE: Что подарить на День Рождения сестре?Петр 11.06.2015 10:20
"Ай зефирка" тоже не плохой подарок. Съедобные фотографии на зефирках, помоему круто
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить