21.01.2016 г.

Что можно подарить на день св. Валентина?

что можно подарить на день валентина? что можно подарить на день валентина?
Перед праздником святого Валентина многие задают вопрос: «что подарить любимому человеку»? Ниже наведена подборка самых востребованных подарков на этот праздник.

Подарки для любимой девушки

  • Открытка

Этот вариант будет самым экономным. Возможно, подарок многим покажется простеньким, но указали именно его в списке наиболее востребованных. Но, скорее всего, они просто хотят получить этот подарок в комплекте с другим. Кстати, сейчас в моде "ханд мейд" подарки, ведь правда, лучший подрок - это подарок, который сделан своими руками! Интересный пример открытки, которую можно сделать своими руками смотрите тут http://oblacco.com/otkrytka-na-den-valentina/.

  • Ювелирные изделия

Наверняка любая девушка мечтает о таком подарке. Это будет беспроигрышным вариантом. Следует сказать, что перед тем, как преподнести этот дорогой подарок, следует поинтересоваться, украшения из каких металлов предпочитает девушка.

  • Путешествие

Идея очень интересная, огорчает лишь цена. Но если вы можете позволить свозить свою любимую на отдых, то почему бы не порадовать ее?

Есть еще один вариант. Посетите вместе какой-то крупный город, навестите красивые места в нем, привезите домой подарки и сувениры. Восхищение девушки будет гарантировано.

  • Маленькие романтические подарочки

Многие девушки любят шоколад. А разве этот праздник может обойтись без такого лакомства? Ни одна женщина не сможет отказаться от шоколада и цветов.

Сейчас очень популярные цветы из конфет. Приобретите, или же сделайте собственноручно, такой букетик из ее любимых шоколадных конфет.

Подарки для любимого мужчины

Выбирать подарки мужчинам намного сложнее, чем девушкам. Конечно, существуют стандартные подарки для мужчин. О них знает каждая девушка, поэтому в этом случае не будем упоминать их.

  • Романтический ужин

Мужчины всегда ценили то, что девушка делает собственноручно. Пускай у нее даже ничего не получится, но мужчинам приятно знать, что все эти старания были только ради него.

Покажите свое кулинарное мастерство, приготовьте нечто неординарное, он это оценит.

  • Абонемент

Мужчины отметили, что среди всех возможных подарков хотели бы получить абонемент в бассейн или, к примеру, тренажерный зал. Но с другой стороны, следует быть осторожным. Такие подарки могут обидеть некоторых мужчин.

  • Билет на концерт или матч

Ну и напоследок, конечно, незаменимым подарком для мужчины станет и смартфон, и ноутбук. От него никто не сможет отказаться. Дело состоит только в том, может ли позволить девушка приобрести такой дорогой подарок?

На самом деле, наиболее желанным подарком для мужчины будет внимание и любовь его женщины. Будьте рядом с ним, делайте его счастливым, любите его, ведь каждый заслуживает на это.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить