16.09.2015 г.

Куда пойти в пятницу вечером

Куда пойти в пятницу вечером Куда пойти в пятницу вечером
Замечено, что для большинства людей как у нас, так и зарубежом, пятница является самым любимым и вселяющим радость рабочим днем.

Догадываетесь почему? Конец тяжелой трудовой недели с ее стрессовыми ситуациями, неприятностями, нагоняями от руководства, да и вообще впереди аж целых два выходных дня. Но некоторые предпочитают начинать свой уик-энд в пятницу вечером. Это вполне логично, ведь ничто уже не связывает по рукам и ногам, да к тому же завтра рано утром на работу вставать не надо.

Но куда лучше сходить? Вариантов можно придумать множество.

Для домоседов лучшего отдыха, чем дома за просмотром захватывающего фильма или просиживанием в социальных сетях, не придумаешь.

Те же, кто предпочитает более шумный отдых в кругу коллег и друзей, наверняка, останутся довольны тем, что приготовили для них рестораны и кафе. Эти заведения предложат всевозможные экзотические вкусности и большой выбор спиртных напитков. И совсем необязательно ограничиваться лишь яствами русской кухни: можно взять за правило каждую пятницу заказывать совершенно новые, ранее не испробованные вами блюда, расширяя свои «вкусовые познания».

Ценители искусства могут предпочесть провести вечер пятницы в более культурной обстановке – к примеру, в театре.

Какой из этих вариантов выбрать, решать, конечно же, вам, но, главное, чтобы этот отдых принес вам настоящее удовлетворение, ведь выходные только начинаются.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить