22.08.2013 г.

Стоит ли нанимать тамаду на День Рождения?

Стоит ли нанимать тамаду на День Рождения? Стоит ли нанимать тамаду на День Рождения?
У всех нас, как и поется в песенке из мультика «День Рожденья только раз в году!» Хочется, что бы этот праздник ни был скучным. А кто-то хочет, что бы в свой день рожденья, он смог так же расслабиться, и отдохнуть, как и гости.

Ну это не дело, если именинник целый вечер сам вынужден развлекать своих гостей. Тут возникает проблема «Стоит ли нанимать тамаду на День Рождения?» Ответ прост. Если ваша компания сама по себе веселая, или есть несколько весельчаков, которые будут заводилами на празднике, то тамада вам ни к чему. Или праздник будет с участием серьезных высокопоставленных особ, или просто один вы хотите на нем «оторваться» - это без тамады. А если компания соберется веселая, но вот организатора не хватает, то выбор тамады обязателен. Преимущества на лицо: готовая программа, человек, который сам будет организовывать развлечения, рассказывать шутки и анекдоты, предлагать выпить, или станцевать.
При выборе тамады не следует спешить. Человек, который знает свое дело и относится к нему ответственно, сразу не скажет вам, что он все организует. Тамада должен уточнить, что это за День рождения, сколько гостей будет, какая аудитория. И уже потом предложит вам несколько сценариев вашего праздника. Перед тем как встречаться с тамадой, проконсультируйтесь с интернетом. Здесь вы найдете цены, примеры сценариев, количество часов, с музыкой, али без, отзывы на форумах, и т.д. Грамотный тамада сможет уболтать вас на все что захочет. Но вот если вы продемонстрируете свою осведомленность в данном вопросе, то эти штучки у него уже не пройдут! Не переплатите, и убедитесь в том, что получите то, что заказывали, и за что платите. Стоит ли нанимать тамаду на День Рождения - http://botov-prazdnik.ru/tamada-na-den-rozhdeniya или нет- ваше право, но празднование вашего Дня рождения может превратиться в катастрофу, если тамада – дилетант!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить