16.12.2013 г.

Как понравиться парню на первом свидании

Вот он, волшебный момент: ваш объект вдохновения пригласил вас на свидание! Казалось бы, вы должны быть к этому готовы. Откуда тогда этот мандраж и паника? Что надеть? Как произвести нужное впечатление? Берём себя в руки и начинаем собираться!

Встречают, как известно, по одёжке. Поэтому один из главных вопросов – что надеть? Всё зависит от места рандеву. В длинном вечернем платье вы нелепо будете смотреться на дискотеке или в кино. А вот в театре красивое платье со вкусом, весьма подойдет. Одежда должна быть удобной, не вызывающей, но при этом достаточно эффектной. Подчеркните самые выгодные нюансы вашей фигурки. Обязательно должна присутствовать, какая – то изюминка. Или браслет, или подвеска, или интересный шарфик. Только не нужно облачаться в глубокое декольте, или юбку, что называется, короче некуда. Это может смутить молодого человека или он превратно вас поймет. Обувь должна быть удобной. Если на высоких каблуках вы чувствуете себя некомфортно, не стоит жертвовать этим ради высоты. Боль в ногах может испортить всё настроение и вместо того, чтобы наслаждаться временем, будете думать о том, как быстрее придти домой и скинуть их. Что касается макияжа. Здесь важно – не переборщить. Если свидание днем, вечерний макияж тоже можно сделать, но не так ярко как обычно. С цветом помады тоже следует быть осторожной, помните, ярко-красный цвет вызывает неоднозначное впечатление. Прическа. Опять же, смотря под какой наряд, и смотря куда вы идете. Если времяпровождение обещает быть активным, нет смысла творить на голове что-то сверхъестественное. Заглаживать в пучок волосы также не стоит, всё- таки это свидание, а не деловое собеседование. Самый беспроигрышный вариант – распущенные волосы, слегка уложенные или накрученные локоны. Не забывайте про маникюр! Парни обращают и еще как внимание на руки и ногти. Но это не значит, что надо бежать на наращивание. Дело не в длине, а в ухоженности. Самый универсальный вариант – это френч. И кстати, французский маникюр на коротких ногтях - http://homemanicure.ru/vidy-i-osobennosti/francuzskij-manikyur-na-korotkix-nogtyax-s-pomoshhyu-shellaka.html будет смотреться аккуратно и красиво.
Если вы отправляетесь в кафе или ресторан, обязательно перекусите дома. Барышня, которая все время что – то жуёт, может произвести не очень хорошее впечатление. Спиртным тоже злоупотреблять не стоит. Выпустите на волю всех джинов, и самой же потом будет стыдно. Постарайтесь деликатно прощупать какие темы для беседы будут ему интересны. Всегда можно найти общую тему для разговора, в которой хорошо ориентируетесь и вы и он. Болтая без перерыва, вы утомите своего собеседника и не дадите ему возможности открыться в полной мере. Умная девушка всегда больше слушает, чем говорит. Если в заведении танцуют, делайте это только с вашим партнёром. Другие предложения потанцевать, лучше отвергнуть. Если разговор пошёл в неизвестном вам ключе, не паникуйте. Постарайтесь гармонично перевести беседу в удобное для вас поле. А главное и золотое правило, это оставаться самой собой. Ведь понравились ему именно вы, и именно такой, какая вы есть. Сохраните свою самобытность и покажите себя со всех сторон. Желаем хорошего вечера!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить