09.02.2015 г.

Как сделать предложение любимой девушке?

Как сделать предложение любимой девушке? Как сделать предложение любимой девушке?
В определённое время каждый настоящий мужчина перестаёт бояться женитьбы, и всего что с ней связано, и чувствует себя готовым к семейной жизни. Но если желание стать мужем и отцом наконец-то появилось, то ему необязательно сопутствует смелость. Открыть свои чувства перед любимой бывает трудно, что говорить, и с какими эпитетами, чтобы девушка навсегда запомнила мгновение вашего признания, как яркое и счастливое?

Сильное разочарование испытывает девушка, когда вместо восхитительных слов признания в любви — слышит унылые, банальные высказывания в духе: «Можешь пожить у меня», «Если хочешь, можно в загсе расписаться», «Так, значит, у нас будет ребёнок — похоже, надо пожениться». Грустно, ведь такое серьёзное признание могло бы быть намного романтичнее.
Чего точно делать не надо:
-быть безразличным, нельзя нарочно говорить о своих чувствах как будто это что-то пустое;
-запрещено быть пьяным, даже для храбрости, — это весьма оскорбительно;
-нельзя заниматься чем-то ещё, всё внимание нужно уделять девушке, и только ей;
-по телефону, такие вещи, никогда не говорят;
-постель не подходящие место для признания в любви;
-лучше не устраивать представления из предложения руки и сердца, девушка может чествовать себя неловко когда в такой момент на неё будет обращено слишком много любопытных глаз;
-следует отказаться от сюрпризов вроде ресторанных блюд или бокалов шампанского с кольцом в качестве ингредиента, это всем надоело, и не всегда хорошо кончается;
-стадион предназначен для спортивных игр, и там такое предложение будет неуместно, хотя если девушка любит спорт, может быть исключение;
-признание в любви в присутствие всей родни вашей девушке, заставит её только сильнее волноваться;
-если вы ждали что вам сразу ответят согласием, а услышали «Мне надо подумать», то не спешите паниковать и обрушивать на любимую свои упрёки. Ей требуется принять такое сложное решение в жизни, и доверится вашим обещаниям, хорошо что она думает, чтобы потом ни о чём не жалеть;
-не надо делать предложение, если вы хоть немного сомневаетесь в своей второй половинке.
С чего начать?
До того как открыться вашей возлюбленной в чувствах, которые вы к ней испытываете, нужно сначала:
Узнать у неё, хочет ли она жить вместе.
Любые разногласия неуместны, вы оба должны планировать своё будущие: знать когда будете заводить детей, и на какой жилплощади станьте жить, отдельно либо с родителями.

Сообщите ваше решение родителям девушки.
Им нужно дать знать о ваших намерениях, а не следовать их указаниям, ведь вам жить с девушкой, а не с её папой и мамой. Так что если они против вашего брака, это можно просто проигнорировать. Разговор с родителями это необходимое уважение и традиционная вежливость.
Далее, постарайтесь придумать что-нибудь необычное и удивительное, а если никаких идей нет, то найдите фирму, которая сделает это за вас, ведь есть агентства, специально создающие всё условия для красивого признания в любви.
Выбирая колечко для своей любимой, необходимо купить такое, которое ей обязательно подойдет по размеру, и понравится по дизайну. Можно разведать её пристрастия, например, узнать какие украшения она любит. Ещё эту информацию можно узнать у близких родственников или у друзей вашей будущей спутницы.

Как признаться в любви, чтобы удивить не на шутку?
Надо найти такое время и место где девушку ничего не будет беспокоить и отвлекать, ей должно быть комфортно и безопасно, нужно чтобы она прочно забыла обо всём мире, и думала лишь о вас. Слова, которые вы скажите, должны быть именно теми, которые она хочет услышать. Кольцо надо преподнести очень изобретательно, иначе сюрприз вряд ли получится.
Помочь в организации романтического вечера может администрация дорогого ресторана: необходимо выбрать правильное меню, согласовать время вашего посещения, подобрать музыку, свечи, обговорить различные нюансы, и когда всё пройдёт по плану — опуститься на одно колено, и признаться в любви.

Ещё лучше, пригласить девушку на свидание в дельфинарий, всласть там вместе поплавать, а когда она выберется из бассейна, занять её чем-нибудь пока ни появится косатка с коробочкой в которой будет кольцо. Держите девушку, если она начнёт падать!

Экстремальный способ — заказать вертолёт, и соблюдая технику безопасности, прилететь на нём к девушке, признаться в любви, а потом улететь с ней куда-нибудь далеко, где вам будет организован хороший отдых.

Классический, но далеко не самый примитивный вариант - это аренда автовышки, с помощью которой вы словно по волшебству ранним солнечным утром поднимитесь к будущей невесте прямо в окно с большим букетом и долгожданным кольцом.

Можно и подурачиться, ночью под её окнами написать предложение выйти за вас замуж, а утром притащить гигантский букет и как только она вас заметит, громко прокричать ей о вашей любви.

На день рождения вашей возлюбленной можно преподнести особенный подарок: коробочек с кольцом запрятать в множество коробок, по принципу матрешки, и ждать, когда девушка доберётся до самой сути.

В горах, на какой-нибудь вершине, свежий холодный воздух и манящий дух свободы, поможет девушке стать полностью счастливой и быть благосклонной, туда можно поехать встречать Новый год или День святого Валентина.

В рыцарском костюме и на белом коне, вы будете неотразимым, и так вы исполните мечту любой девушки.

Романтическое свидание на крыше высотного здания, отличный и главное реальный вариант, с конфетами, цветами, шампанским, а можно принести ещё стол и устроить ужин при свечах, и если кто-то из друзей будет играть для вас на музыкальном инструменте, будет ещё лучше.

Для девушки, место первой вашей встречи особенно символично, и если условия там подходящие, а у вас есть конфеты и шампанское, можете там и признаться.

В новогодние праздники, на ёлку можно повесить коробок с колечком, и сказать любимой что среди ёлочных игрушек её ждёт подарок.

Закажите путешествие на воздушном шаре, и когда солнце будет клониться к закату, скажите девушке что будет прекрасно, если она станет вашей женой.

Подготовьте видео, где вы объясняетесь в своих чувствах, уговорите администрацию кинотеатра продемонстрировать ваш ролик на экране до начала показа фильма, и приведите девушку на сеанс заранее, чтобы не опоздать.

Если вы проводите время на берегу моря, воспользуйтесь этим чтобы красиво признаться в любви: напишите на песке то что хотите сказать, подготовьте всё необходимое для изысканной трапезы, и пригласите девушку насладиться плодами ваших стараний.

Если вы живёте или оказались за городом, то логично найти красивое и романтичное для того, чтобы сообщить девушке о ваших переживаниях в правильной обстановке.

Как бы вы ни сделали предложение, важно насколько сильно вы друг друга любите, ведь чем сильнее ваши чувства, тем надёжнее ваш союз.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить