23.04.2015 г.

Как организовать романтический ужин дома

Как организовать романтический ужин дома	Как организовать романтический ужин дома
Хотите произвести положительное впечатление на девушку в начале отношений? Или, может быть, добавить немного романтики в стабильные длительные отношения? И в первом и во втором случае – романтический ужин будет идеальным вариантом. Но как сделать так, чтобы всё прошло идеально, и ваша спутница осталась всем довольна? Вот несколько советов мужчинам

Как организовать романтический ужин: 7 советов для мужчин: 

Совет № 1. Идея. Романтический ужин при свечах – классика жанра. Но кто же мешает разнообразить традиционный формат? Устройте тематический ужин, например, с просмотром французских фильмов. Французское вино вприкуску с фруктами будет как никогда актуальным!

Совет № 2. Приглашение. Все девушки любят сюрпризы. Но о романтическом ужине лучше предупредить заранее, дня за два-три. Приятное ожидание ещё больше усилит впечатление от ужина, и к тому же, девушка сможет спланировать своё время.

Совет № 3. Место. Лучшим местом для романтического ужина будет гостиная или спальня. А вот кухню выбирать не стоит: кастрюли, сковородки и другая кухонная утварь может вызывать неприятные ощущения, напоминая о рутинных домашних делах.

Совет № 4. Оформление. Конечно, куда же без свечей, которые создают приятную интимную атмосферу. Можно использовать ароматические свечи, но следует избегать резких запахов. Не забывайте о сервировке стола. Фоном можно включить спокойную музыку, настраивающую на романтический лад.

Совет № 5. Меню. Для ужина подойдёт запеченная рыба, овощи, фруктовые салаты. Прекрасным вариантом будет фондю: кормить друг друга кусочками фруктов или сыра - очень романтично! А вот тяжелой пищи лучше избегать.

Совет № 6. Беседа. Во время ужина лучше разговаривать на нейтральные темы, о кино, музыке, путешествиях и т.д. Не забывайте делать девушке комплименты.

Совет № 7. Несколько "не". Не стоит жаловаться на вашу работу, здоровье и т.п. Постарайтесь избегать тем политики, религии, для обсуждения этих тем существует более подходящая обстановка, чем романтический ужин.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить