02.03.2016 г.

В моде ли мужские угги в 2016 году?

в моде ли мужские угги в 2016 году? в моде ли мужские угги в 2016 году?
Уже несколько лет такая обувь как угги пользуется популярностью не только среди женщин, но и среди мужчин. Они получили право быть неотъемлемой частью коллекции обуви во многих домах. Чем обусловлен такой ажиотаж?

В первую очередь такая обувь совмещает в себе классический стиль, минимализм, прочность, удобство и конечно комфорт. Производитель Uggy использует для изготовления исключительно качественные натуральные материалы, в сочетании с современными тенденциями.

Каждая пара обуви имеет в своем составе овчинный мех, каучук, а также натуральную замшу. Эти материалы практически не изнашиваются и не стареют, они абсолютно безвредны как для человека, так и для окружающей среды. Каучук дает возможность уверенно чувствовать себя на ногах, он предотвращает скольжение и не дает грязи и воде попадать внутрь обуви.

Но модно ли носить мужские угги в этом году? Несомненно, данный тип обуви является актуальным всегда, он предназначен сразу для нескольких сезонов и позволяет владельцу чувствовать себя уверенно и в то же время показывать свое чувство стиля, а также отличный вкус. Угги считаются классикой, которая не устаревает. Хотя можно приобрести и новые модели, которые ежегодно выпускаются производителем.

С чем модно носить угги в 2016-м

В первую очередь следует сделать правильный выбор носков. Отличный образ получается при использование шерстяных носков, либо их аналогов. Стоит отметить, что носки должны тщательно подбираться по тону (они должны быть немного светлее обуви).

Также из моды не вышли джинсы, носить с которыми угги – это бессмертная классика. Чтобы образ был более необычным и стильным, следует носить вязаный шарф. Настоятельно рекомендуется носить что-нибудь из верхней одежды под цвет обуви.

Угги также можно носить вместе с мехом. Этот вариант является одним из лучших. Так, для модели отлично подойдет длинное пальто, пончо, куртки или парки с меховым капюшоном, а также меховые жилеты и шапки. Если же на улице тепло, стоит сделать выбор на короткое пальто, либо ветровку цвета хаки. Важно: угги в комплекте с мехом серьезно подчеркивают ноги, делают их более мужественными и объемными.

Примечание: образ обязательно должен быть максимально небрежным и расслабленным – так называемый casual. Не стремитесь покупать дорогостоящую одежду, которая не сочетается с угги.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить