Хорошие новости:

Мода и стиль

Сегодня производители предлагают тысячи и миллионы женских сумок, каждая женщина их покупала, и не раз. Почему-то не всякая покупка получается удачной, иногда сумка оказывается не очень удобной, хоть и сделана из качественного материала. В других же случаях с нее облазит кожа, хотя продавец уверял, что она качественная и натуральная. Как же выбирать женскую сумку и на что стоит обращать внимание?
Большинство женщин опасаются носить полосатую одежду. Однако, полосы должны абсолютно неотъемлемо принадлежать к вашему гардеробу. Широкие двухцветные полосатые платья, рубашки и свитера выглядят превосходно!
В преддверии весны и лета хочется обновить гардероб, быть в тренде и ловить на себе восхищенные взгляды окружающих.  Дополнением к любому наряду станет модная сумка, которая может удачно завершить образ или же стать акцентирующим элементом.
Угги – это обувь, которая пришлась по нраву многим представительницам прекрасного пола.
Для любой девушки всегда будет актуален вопрос выбора туфель, ведь именно от обуви будет зависеть образ дамы, а соответственно и сложившееся о ней мнение.
Норковая шубка – мечта всех женщин. Но прежде, чем претворять свою мечту в реальность, необходимо узнать все о достоинствах и недостатках этого вида гардероба.
Зима – отличный повод показать себя в новом, модном стиле. И речь сейчас не о верхней одежде. Платье – сколько статей и каталогов посвящено этому важному предмету женского гардероба! Не стоит забывать о нём даже в холодное время года.
«Красивой быть не запретишь…» или что одеть на празднование нового 2016 года?
Стемпинг относится к разновидности нейл-арта. Слово это иностранного происхождения, в переводе – штамповка или штамповать. Стемпинг предусматривает выполнение ногтевого дизайна с применением нескольких инструментов. Эту процедуру может сделать любая женщина в домашних условиях своими силами.
Зимой особенно остро всех девушек и женщин, интересует вопрос – какую шубу купить, натуральную или искусственную? Если раньше покупка шубы была прерогативой людей зажиточных и даже богатых, то сегодня можно найти вполне приличную зимнюю одежду из искусственного меха по доступной цене.
Страница 3 из 4