19.08.2015 г.

Топ – 7 законов, на основе которых устроена Вселенная

Топ – 7 законов, на основе которых устроена Вселенная Топ – 7 законов, на основе которых устроена Вселенная
Как обрести любовь и осуществить мечты? Как притянуть богатство? Если вы поймете законы Вселенной, то получите ответы на все опросы.

1. Закон циркуляции. Отпустите то, чем вы владеете и тогда получите то, что желаете.

2. Закон пустоты. Если вам нужно новое платье, выбросьте старое. Если хотите обновить гардероб, переберите вещи в шкафу. Только по доброй воле нужно расставаться со стереотипами.

3. Закон воображения. В своем воображении вы должны видеть процветание. Опишите на листе бумаги свой идеальный день, только никому не показывайте. Пусть описание хранится всегда у вас под рукой, и перечитывайте его периодически.

4. Закон творчества. Добиться процветания можно используя энергию воображения, мышления и интуиции.

5. Закон получения и воздаяния. Все то, что вы отдаете, возвращается к вам сполна. Получая блага необходимо ими делиться сполна. Если Бог одарил вас каким – либо даром, нужно его использовать, чтобы не оскорблять свою сущность. Если все это делать, то в вашей жизни будет намного больше хорошего.

6. Закон десятины. Вселенная обязательно возьмет свои 10%. Это могут быть не только деньги, но и новые дружеские отношения, примирение, выздоровление и прочее.

7. Закон всепрощения. Если в вашей душе полно ненависти, то любовь вряд ли найдет в ней место. Неумение прощать людей, закрывает путь к богатству. Вам нужно избавиться от негативных чувств и эмоций, которые не дают вам покоя и пожирают вас.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить