19.03.2015 г.

Что дарили знаменитости в 2014-2015 | Топ10

Что дарили знаминитости в 2014-2015 | Топ10 Что дарили знаминитости в 2014-2015 | Топ10
Выбор подарка всегда являлось делом очень сложным и ответственным. Во все времена можно было выделить несколько типов подарка. Это подарок, сделанный своими руками, пускай хоть и простенькая, дешёвая вещь, но от чистого сердца; и подарки, на которые тратят довольно приличные суммы денег. Особенно дорогие подарки очень актуальны у знаменитых людей мира, так как каждый из них хочет сделать то, что бы его подарок не только заполнился тому, кому он предназначен, но и всем окружающим людям.

Итак, давайте рассмотрим десятку самых ценных и дорогих подарков, которые делали знаменитости за прошедший 2014 год.

топ самых оригинальных подарков знаменитостям 2014

10 место – это супружеская пара Дэвид и Виктория Бэкхем, которые подарили своим родителям два роскошных авто модели Audi. Стоимость каждой машины в отдельности составляет 50 000$.

топ самых оригинальных подарков знаменитостям 2014

9 место – Кэти Пэрри, сделала незабываемый подарок для своего бывшего мужа Расселу Бренду. Это тур во вселенную, к звёздную галактику. Стоит отметить, что цена одного билета составляет 100 000$.

топ самых оригинальных подарков знаменитостям 2014

8 место – Джемми Фокс, которая преподнесла Роберту Доуни младшему в подарок двух лошадей, стоимость каждой приравнивается к стоимости авто.

топ самых оригинальных подарков знаменитостям 2014

7 место – Кортни Кокс, сделала достаточно дорогой подарок своей лучшей подруге Дженнифер Энистон. Это велосипед, цена которого равна 12 000$.

топ самых оригинальных подарков знаменитостям 2014

6 место – Кайне для Ким. Это подарок в виде 10 Бургеров Кингов Франшизы преподнес Кайне для своей любящей жены. Стоит отметить, что все эти Бургеры расположены по всем частям мира, и свой отсчёт начинают с Соединённого Королевства и заканчивают Италией. Подарок считается достаточно дорогим.

топ самых оригинальных подарков знаменитостям 2014

5 место – Ким для Канье. Это пара современных моделей компьютерных мышек. Казалось бы на первый взгляд. Достаточно простой подарок и ничего в нём сверхъестественного нет. Но, этот подарок бесценен тем, что на них имеются автографы Стива Джобса и Возняка, которые являются основателями мировой компании Apple. До сих пор, ни кто не может установить точную стоимость данного подарка, который Ким преподнесла своему мужу на день отца. Но, установлено, что стоимость одной росписи Джобса варьируется в пределах до 6 000$.

топ самых оригинальных подарков знаменитостям 2014

4 место – Анджелина Джоули, которая всегда любит дарить что-то необычное и завораживающее. Самым первым её подарком Бреду Питту был водопад. Но, пределу нет совершенства, и Анджелина приобрела остров, который располагается недалеко от Нью-Йорка. Стоит только догадываться о стоимости такого рода подарка. Но, главная суть подарка заключалась не только в его ценовом уровне, но и то, что остров представляет собой форму сердца. По своему характеру и сути, подарок можно отнести не только к категории самых дорогих, но и самых романтичных.

топ самых оригинальных подарков знаменитостям 2014

3 место - Скарлетт Йохансон, которая преподнесла интересный и необычный подарок своему жениху Райну Рейнолдсу, когда ему исполнился 31 год. Данный подарок выполнен в виде позолоченного зуба мудрости, который играет роль амулета и находится на цепочке у избранника. Заметим, что если бы звезда Голливуда знала бы о ювелироной компании PANDORA, где многие известные люди уже купили оригинальные подарки на день рождения http://www.pandora.net/ru-ru/gifts своим друзьям, то могла выбрать еще более интересный подарок для Райна. PANDORA предлагает большой выбор ювелирных подарков для девушек.

топ самых оригинальных подарков знаменитостям 2014

2 место – Адам Сендлер. Сделал яркий и довольно дорогой подарок каждому из одноклассников, которые находились с ним на съемках нового фильма под таким же названием «Одноклассники».

топ самых оригинальных подарков знаменитостям 2014

1 место – Джессика Симпсон. Сделала подарок, который на первый взгляд не является каким-то совершенством, или чем-то необычным. Это лодка, которая относится к категории быстроходных. Стоимость, которой составляет 100 000$. Предназначен такой действительно дорогой подарок Тони Ромо.
Это, пожалуй, самые дорогие подарки, которые преподносят богатые и знаменитые люди свои родным и близким, и просто лучшим друзьям. Как правило, при их выборе, стоимость не имеет значения, главное это оригинальность и эффект неожиданности.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить