26.07.2013 г.

Какая одежда будет в моде летом 2013 года

В этом году модное лето будет еще жарче, еще насыщенней. Дизайнеры мировых масштабов предлагают модникам и модницам летние новинки, которые восхищают своей красотой, плавностью линий и насыщенностью цветов.

Что касается женской моды, трендом летней одежды станет сочетание ярких, броских деталей с пастельными и спокойными оттенками. Теперь, собираясь на пляжную вечеринку, не формальную прогулку по городу или на работу, девушки и женщины будут чувствовать себя комфортно, бодро и жизнерадостно. А главное модно.

Деловой и офисный дресс-код как для леди, так и для джентльменов этим летом выполнен в сочетании белых и серых цветов, доминируют легкие, свободные покрои и натуральные хлопковые ткани. Скромные, не броские наряды дизайнеры предлагают оживить аксессуарами. Серый и белый цвета идеально гармонируют в сочетании практически со всеми яркими и насыщенными цветами, и даже деловой костюм этим летом будет выглядеть нарядно и воздушно каждый день! Кстати, вы легко сможете найти и купить много модной одежды через интернет по украине - http://fashiony.com.ua/ на сайте fashiony.com.ua

Женская модная одежда лета 2013 года характерна легкими, не стесняющими движение платьями, сарафанами, блузками и юбками. Многослойность струящихся тканей прослеживается в новинках у Wunderkind, Hermes и даже Versace. Кроме того, популярный итальянский бренд предлагает в этом году сочетать кожаные шорты, топы и блузы с легким кружевом, драпировкой из шифона, шелка и других легких тканей.

Что касается цветов и оттенков, то актуальны и модны будут ядовито-кислотные желтые, оранжевые и зеленые оттенки в аксессуарах, сумках и обуви, и пастельные, слегка блеклые и «выцветшие» цвета модных платьев, брюк, топов и блуз. Кроме того, в моде натуральные цвета и текстуры, то, что дарит нам сама природа и ее творения. Стоит исключить из своего гардероба только животные принты – зебры, леопарда, тигра и т.д. А вот цветочный принт или тематический рисунок – основная изюминка лета 2013 года.

Мужчинам тоже не следует пренебрегать модой летом 2013 года. Для них дизайнеры отвели все спокойные и естественные оттенки цветов – от светло-оливкового до насыщенного шоколадного. Никаких кричаще ярких и синтетических цветов – только выверенная природность и холодность оттенков. Так же в мужскую моду вошли этим летом красочные (но не яркие!) принты – орнаменты, геометрические узоры и природные текстуры. В целом мужская летняя мода этого года отличается сдержанностью и строгостью, малым количеством декорирования и мелких деталей. Однако есть и свои исключения – модный бренд Burberry Prorsum не убрал из своей коллекции байкерских шипов и клепок на одежде и акссесуарах.

Модная мужская обувь летом 2013 года продолжает свой девиз прошлых годов – главное комфорт и легкость! Таких же правил придерживается и женская линия элегантной, спортивной и пляжной летней обвуви.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить