12.01.2013 г.

Выставка технологий International CES Gadget Show в Лас-Вегасе 2013

Самая крупная выставка технологий International CES Gadget Show в этом году проходит в Лас-Вегасе - эта выставка создана для технологических компаний, чтобы они смогли продемонстрировать свои новые разработки в сфере электроники. Ожидают, что выставку посетят около 156 000 человек.

Не зря был выбран именно Лас-Вегас , ведь он с легкостью сможет разместить у себя большое количество гостей, в городе около 150 000 гостиничных номеров. Выставка будет располагаться на территории равной 1 900 000 квадратных, что эквивалентно 33 футбольным полям.

Интересные новинки на International CES Gadget Show:

Мобильный телефон будущего, который захотят все. Многие ждали, когда мобильный телефон станет водонепроницаемым – и вот мы дождались! Но это не единственный плюс, в такой модели будет потрясающая камера, в которой будет целых 13 мегапикселей. С помощью этой новинки вы сможете перенести изображение на большой экран, на котором будет абсолютно четкая картинка.

Сворачивать телефон в трубочку скоро будет очень даже реально, разработчики уже разработали прототип подобного устройства. “Наша команда разработала дисплей высокой четкости из очень тонкого пластика. Так что он не сломается, если упадет и его правда можно согнуть”- сообщают авторы проекта.

Шокировать всех собирается гений, придумавший гибкий бумажный планшет, конечно, это не просто листик с рисунками, это микросхема, но толщина поражает. Наверное, именно такие гаджеты заставят в будущем жителей земли полностью отказаться от бумаги и сохранить жизнь деревьям. “Это первый компьтер-бумага в мире, пользователь может забыть про обычную бумагу, потому что на таких устройствах намного удобнее работать и с текстом и с графикой и с таблицей” – сообщают директор проекта.

Продажи планшетников в этом году обойдут ноутбуки. Они быстро прижились в современном мире и завоевали огромную популярность. Для тех, кто любит играть на подобных устройствах - создали очень удобный накладной джойстик. Благодаря ему –экран не будет занят пальцами, а вам удобно управлять объектами.

Это далеко не все новинки с выставки технологий International CES Gadget Show, которые заслуживают внимания. Безусловно, International CES Gadget Show – одно из самых впечатляющих мероприятий в году.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить