08.05.2017 г.

Топ 7 необычных подарков подруге на День Рождения

Топ 7 необычных подарков подруге на День Рождения Топ 7 необычных подарков подруге на День Рождения
Когда у хорошей подруги намечается день рождения и приходит пора выбирать подарок, многие задаются вопросом: "Что же подарить?". Хочется, чтобы презент был приятен для человека, сделан с любовью.

 

Кроме того, нет желания дарить банальных плюшевых мишек, ведь вещь должна быть индивидуальной и наполненной смыслом. В этой статье будет описан топ-7 необычных подарков, которые можно преподнести подруге в её праздник.

1. Домик счастья.

Это очень оригинальный, необычный подарок. Уютный и ценный сувенир, который будет греть душу и впишется в любой интерьер. Возможно, некоторые слышали о "визуализации мечты". Когда человек ставит перед собой цель и размещает вокруг себя много изображений желаемого. Чтобы взглянув на них, снова вспоминать и визуализировать свою мечту, тем самым притягивая её в жизнь. Вот такая задача и у домиков счастья, которые своим оригинальным оформлением будут притягивать взгляд и работать на реализацию фантазий.

2. Оригинальный сейф.

Для любительниц чтения можно выбрать другой нестандартный подарок — сейф в виде книги. В нём можно хранить наличные или драгоценности, но никто даже не догадается о его присутствии на книжной полке. Для оформления можно выбрать обложку любимого произведения подруги.

3. Сумка.

И нет, речь не об обычном клатче. В наши дни ассортимент сумок в сувенирных, да и в обычных магазинах очень высок. Существуют достаточно необычные варианты. Благодаря этому, сладкоежке можно подарить стильную сумочку в форме пирожного, а любительнице выкладывать "селфи", сумку в форме логотипа приложения "Инстаграм".

4. Авторская кукла.

Некоторые не любят кукол, но многие даже во взрослом возрасте продолжают ими восхищаться. Такой подарок всегда найдёт своё место в интерьере, его можно подолгу разглядывать или вообще сделать талисманом своего дома. Куколка может быть хоть принцессой, хоть индианкой или даже вампиром. Всё зависит от того, что лежит к душе у подруги.

5. Голливудская звезда.

Артистичной и обаятельной любительнице кино-индустрии можно подарить сувенир в форме именной голливудской звезды. Это станет отличным настольным украшением для эксцентричной личности. А во время вручения можно разыграть настоящую сценку.

6. Кофе в бочонке.
Подойдёт для поклонниц этого бодрящего напитка. Тем более, в деревянных бочонках чаще всего продаются качественные, ямайские сорта. Дерево хорошо сохраняет вкус и запах зёрен, а оригинальное оформление станет замечательным декором для кухни.

7. Модульная картина.

Для девушки, которая любит украшать свой дом. Модульные картины, состоящие из нескольких частей, но формирующие одно изображение — новый тренд в дизайне современного интерьера. Изображение подбирается на свой вкус, будь то пейзажи, закаты или любимые животные.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить