05.08.2016 г.

Как написать смс с поздравлением?

Как написать смс с поздравлением? Как написать смс с поздравлением?
С наступлением праздников, каждый человек стремится поздравить своих близких людей, хочет пожелать всего самого хорошего, сказать пару теплых слов.

 Только не у всех и не всегда есть такая возможность из-за расстояния или по каким-либо другим причинам. В таком случае на помощь приходит смс-поздравление, где кратко и от всей души можно сказать человеку то, что ты чувствуешь и поздравить с тем или иным событием в жизни.

3 основных правил написания поздравительного смс

  1. Для того чтобы поздравить просто хорошо знакомых людей, можно воспользоваться шаблонными фразами «Всего наилучшего!» или «Счастья, любви добра». В этом случае адресат оценит то, что о нем не забыли и без сомнений ему станет приятно.
  2. Если хочется поздравить своих друзей с тем или иным событием, можно в интернете подобрать соответствующее стихотворение или поздравление. Это будет наиболее подходящий вариант, особенно, когда близкие люди находятся далеко от Вас. Без сомнений в ту минуту, когда человек получит подобную смс, он от души и искренне улыбнется.
  3. А вот для того чтобы поздравить любимого и дорогого человека, лучше всего не лениться и постараться. Неважно, кому будет адресовано это послание, - это могут быть и поздравления с Днем рождения женщине в прозе или проявление симпатии в стихах мужчине. Главное, чтобы эти слова были искренними и шли от самого сердца. Поэтому настоятельно рекомендуется любимым людям самостоятельно подбирать слова, сочинять четверостишья, которые возможно не будут складными, но партнер в любом случае оценит эту искренность.

Самое главное, всегда быть самим собой и писать просто, понятно и своими словами. Это будет намного приятней и запомнится на длительное время. Нет ничего проще и лучше смс-поздравлений, ведь это быстрый способ сказать пару душевных слов, которые способны согреть сердце человеку даже на расстоянии.

Ну а если у человека с фантазией совсем «туго», тогда интернет – единственный помощник в этом деле. Сегодня можно найти не просто красивое поздравление, а именное стихотворение, прозу или же четверостишье, посвященное конкретным лицам. Например, бабушке, новорожденному, сыну, мужу, маме, любимой, подружке и так далее. В любом случае, всем получателям будет приятно осознавать, что ради них человек потрудился, занялся поисками и оригинально поздравил с праздником.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить