02.02.2016 г.

Что подарить автомобилисту?

Вариант подарка для автомобилиста Вариант подарка для автомобилиста
С большой долей вероятности среди круга ваших знакомых, друзей, родственников, близких есть много автомобилистов. И при наступлении какого-то праздника вы размышляете, что бы такого оригинального и интересного им подарить.

Хоть у него и есть машина, но ведь канистру с маслом вы не завернете в подарочную упаковку и не вручите.

Нет, требуется что-то действительно такое, чего у него нет, или что может понадобиться автомобилисту на отдыхе, в дороге, в гараже и так далее. Существуют самые разнообразные подарки и сувениры, которые непременно понравятся человеку, которому вы их вручаете. И вовсе не обязательно он должен быть именно автовладельцем. Но раз мы начали разговор об этой категории людей, значит рассмотрим интересные варианты.

Начнем с простого - зажигалка, швейцарский ножик, автомобильная сумка. Это вещи, которые могут пригодиться в различных ситуациях. Где-то подсветить, подкурить в дороже, отрезать, открутить, сложить, перенести и так далее. Также помним, что иногда водители едут достаточно долго, а потому им нужно отдыхать и восстанавливать силы. Потому можно подарить специальную подушку для автомобиля, надувной матрас, который подойдет под размеры сложенных сидений, термос для того, чтобы человек мог взять с собой горячий кофе или чай, а не останавливаться всякий раз на заправках и не тратить кучу денег на маленькую чашечку бодрящего напитка.

Как видите, все достаточно просто. Можно вообще обойтись оригинальной флешкой с музыкой для подключения к аудиосистеме в машине, или же подставкой для телефона, которая ставится на торпедо и не позволяет телефону упасть.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить