09.09.2015 г.

Как дарить подарки?

Как дарить подарки Как дарить подарки
На различные праздники и дни рождения мы очень любим получать подарки. Так увлекательно разглядывать все свёрточки и пакетики, гадая, что же там внутри.. Как радостно бьётся сердце, когда Вы получаете приятный (и практичный) подарок.

Но иногда, развернув обёртку, кусаете губы от досады. А всё потому, что получили 5 одинаковых, хоть и симпатичных, фотоальбома. Или косынку необычной расцветки, а это совсем не Ваш стиль. Уверена, что со многими такое случалось.

Подарок – дело тонкое, здесь нужно учитывать различные нюансы. Хоть и говорят, что дарёному коню в зубы не смотрят, хотелось бы доставить истинное удовольствие тому, кому что- то даришь.

Можно расспросить родственников или друзей именинника о его интересах и пристрастиях. Таким образом, Вам легче будет выбрать действительно нужный презент.

Важно, также, учитывать стоимость подарка, особенно, если вы находитесь в различных финансовых слоях с именинником. Ведь если вы подарите человеку слишком дорогой подарок, а он ограничен в средствах, то поставите его в неловкое положение.

Handmade тоже никто не отменял – открытки, лоскутное одеяло, скатерть или салфетки, вышитые Вами и многое другое. Такие подарки имеют свою особую ценность. Сюрприз, сделанный своими руками, даст понять получившему его в дар, как он Вам дорог.

Беспроиграшный вариант – красивые цветы в подарок. Это может быть как оригинально составленный букет, так и живые цветы в горшке, особенно если вы дарите его флористу- любителю.

В любом случае, к подарку должна прилагаться интересная упаковка, которая выгодно его подчеркнёт. Вы можете купить её в магазине или же сделать своими руками.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить