Хорошие новости:

Много лет тому назад люди не могли найти лекарство от старости, но сегодня есть один эликсир, который лечит деменцию. По мнению Шотландских врачей, человек который знает несколько языков - имеет значительно меньший шанс заболеть деменцией.
Сервис "Aviasales", создал интернет-портал, на котором можно проверить настоящий вы покупаете билет или нет. Поисковик называется: настоящийбилет.рф. В поисковом окошке предлагается набрать сайт, на котором вы хотите приобрести билет, но вызывающий ваше подозрение, на нём вам сообщат, действительно ли сайт сотрудничает с официальными фирмами по продаже авиа билетов или нет. Если же сайт оказывается мошенническим, его заблокируют.
Необычное исследование, проведенное в Англии, показало, что чаще всего союз с мускулистыми парнями не приносит ожидаемого благополучия.
Во Франкфурте, столице престижного автомобильного салона (IAA), Volkswagen покажет обновленный Golf Cabriolet, который является очень популярной моделью в линейке автомобилей с откидным верхом и держит первое место по продаваемости в Германии. Изменения модели коснулись дизайна обоих бамперов и установки эффективных накладок на пороги.
Недавно проведенное исследование утверждает, что все больше мужчин переживают из-за собственного внешнего вида (пивные животы, мужская “грудь” или облысение ), чем женщины беспокоятся о том, как они выглядят.
Сны, несомненно, играют важную роль в жизни человека, потому что мы спим одну треть своей жизни. По определению сновидения – это мысли, картины, образы, возникающие у человека во время сна и часто чтобы, к примеру, узнать к чему снится вода можно обратиться к соннику.
  Всемирно известный автопроизводитель  Bentley опубликовал видео, в котором кроссовер «Bentley Bentayga» достигает скорости 301 км/ч.
  Исследователи заявляют, что прощая окружающих вокруг себя, женщины могут избавиться от депрессии.
Легендарной «Буханке» предстоит модернизация
Мобильный телефон - один из обязательных атрибутов современного человека, помогающий ему всегда находиться на связи. Но бывает, что мы ищем повод для использование телефона без особой на то нужды. Иногда такая привычка переходит в стадию заболевания, называемого "телефономания".
Страница 3 из 24