26.07.2013 г.

Что подарить автолюбителю?

Что подарить автолюбителю? Что подарить автолюбителю?
Перед тем как подобрать подарок, мы зачастую учитываем пол и возраст одариваемого. Женщинам зачастую цветы, а мужикам – жидкость в непревзойденной стеклотаре.

К большому сожалению, пока еще на новый автомобиль даритель обращает свое внимание исключительно редко. Автолюбителям старшего возраста подойдет какие-нибудь вещицы, которые не лишены автомобильной функциональности. Какие, спросите вы, ну, к примеру…

 

 Брелок для легкого поиска ключей.

 

Зачастую ключи от замка зажигания водитель кладет в одно и то же место. Но бывает, случается всякое, когда перед выходом из квартиры вдруг обнаруживается, что на этом самом месте пусто. Следом начинаются нервозные поиски. Все, что нужно в этот момент – просто свиснуть. Брелок, который подарили, вскоре отзовется резвой мелодией. Подарок совсем не дорого обойдется, примерно баксиков в 12.

 

Фонарик - брелок с размораживателем замков.

 

Такой брелок может пригодиться в темном подъезде. По возвращению домой из своего гаража, пожелав своему железному коню спокойной ночки. Также он поможет под капотом в темноте, или же в самом багажнике рассмотреть какую – либо необходимую мелочь. Такой полезный подарок может обойтись в 10-15 долларов.

 

Знак аварийной остановки.

 

Существуют автолюбители, которых приобрести хороший знак так сказать «жаба душит». Вместо этого лежит в багажнике эдакая китайская пластмасса, ее лишь на технический осмотр и достают. А вот если бы подарил бы кто, доставил огромную радость. Цена совсем не высокая. Навороченный знак с современным магнитным креплением и регулировкой положения по высоте и наклону, мигающей подсветкой на батарейках встанет около 40 условных единиц.

 

Автомобильный коммуникатор.

 

Он будет подороже, долларов 85. Зачем он необходим? Рассмотрим. Все мы орали соседям по затянувшейся пробке: «Ну, куда же ты едешь, этакий придурок!»

 

Только вот таких ваших чувств все равно никто не услышит, форточки и двери плотно закрыты, а руками сильно не размахнешься, руль же нужно держать. Вот здесь и коммуникатор приходит на помощь. Его дисплей крепиться на заднем или ветровом стекле, а сам пульт управления – чуть ближе к вашем рукам. Нажал заветную кнопочку – и на дисплее тут же возникает картинка или пара нужных слов.Такой подарок автолюбителю - http://expetro.ru/catalog/podarki_avtolyubitelyam/ бюдет очень полезен =).

 

Цифровой алкотестер.

 

Добрая часть водителей непременно помянет всеми добрыми словами своего дарителя. Дыхнул – и через 10-15 секунд на дисплее появился заветный результат. Максимальная чувствительность - 0.1 промилле. Обстоятельства случаются различные, а иметь более точную картину о своих предполагаемых возможностях будут не лишней. Цена такого прибора примерно $135 вместе с запасными мундштуками.  

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить