23.06.2015 г.

Служебный роман: быть или забыть?

Служебный роман: быть или забыть? Служебный роман: быть или забыть?
Служебный роман один из самых распространенных жизненных сценариев. Если взаимное притяжение возникло в стенах офиса, стоит ли развивать подобные отношения?

Запретить служебные романы нельзя, хотя, стоит сказать, такие попытки не раз предпринимались. К примеру, на западе до сих пор в некоторых компаниях существует строгий запрет на взаимоотношения между сотрудниками.

Конечно, все мы понимаем, что подобные отношения на работе довольно проблематичны, но когда проводишь целые дни в созерцании предмета обожания, бороться со своими чувствами становится сложно.

Чаще всего служебные романы возникают там, где работники не довольны своей работой. Возникает желание отвлечься от рутинных занятий. Люди начинают большое общаться, в результате чего возникает флирт, который имеет все шансы превратиться в нечто большее.

Перед тем, как завести служебный роман, хорошенько подумайте, нужен ли вам он? Ведь такие отношения невозможно скрыть, они сразу же становятся достоянием общественности и влекут за собой ряд последствий. К примеру, если ваши отношения закончатся, насколько вы комфортно будете чувствовать себя с этим человеком в одном офисе?

Конечно, есть примеры, когда служебный роман перерастал в крепкие отношения, но их очень мало. Если хотите просто развлечься – найдите мужчину вне работы.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить