24.06.2015 г.

Каких музыкантов чаще всего заказывают на свадьбу 2015

Каких музыкантов чаще всего заказывают на свадьбу 2015 Каких музыкантов чаще всего заказывают на свадьбу 2015
Свадьба всегда была светлым и желанным праздником для миллиона девушек. Подготовка к долгожданному мероприятию является не менее важным событием, чем само бракосочетание. Подобрать место проведения свадьбы, определиться с меню, купить платье, разослать приглашения, продумать сценарий, это лишь малая часть того, что нужно сделать.

Не менее важным моментом является развлекательная программа. И если с тамадой все понятно, то вот с выбором музыкального сопровождения могут возникнуть трудности.

Кого выбрать: оркестр или небольшой ансамбль?

Чтобы определиться с музыкальной программы нужно учитывать три важных момента:

  • Место проведения свадьбы;
  • Музыкальных предпочтений будущих гостей;
  • Бюджет.

Свадьба намечается пышной, а банкетная часть будет проходить в дорогом ресторане, то заказ небольшого оркестра станет идеальным вариантом. Правда, потом нужно будет нанимать дополнительных артистов, которые будут развлекать гостей.

Если свадьба будет проще, а гуляние будет проходить в баре или кафе, то вариант с заказом группы музыкантов на свадьбу - http://cruvrn.ru/services/muzykanty/ станет отличным. Подобные исполнители уже знакомы с проведением подобных мероприятий и знают, как и что играть. Предварительно обговаривается список песен, номеров и др.

Что касается денежного вопроса, то музыканты из небольшой группы обойдутся куда дешевле, чем целый, даже если и небольшой оркестр. К тому же, они отлично вписываются в работу DJ, чего не скажешь об оркестре.

Дополнительные преимущества заказа живых музыкантов на свадьбу

Музыкальная группа, выступающая на корпоративных вечеринках и свадьбах, имеет большой репертуар популярных песен (обычно 100-200 композиций). Это очень удобно, если веселым гостям захочется заказать любимую песню.

Группа живых музыкантов достаточно мобильна, основной инструмент они возят с собой и легко ведут себя на импровизированной сцене. Другими словами, если нужно оперативно уступить место тамаде или кому-нибудь другому, то все это решается за несколько минут. Чего не скажешь о целом оркестре, которому потребуется, как минимум 15—20 минут, чтобы уйти со сцены и столько же, чтобы вновь подготовиться.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить