05.09.2015 г.

Мужская любовь к истеричкам!?

Мужская любовь к истеричкам!? Мужская любовь к истеричкам!?
Мужчины любят делить прекрасный пол на свои категории. Приписывая к каждой категории свои черты характера и поведение в той или иной ситуации. Одна из таких категорий истерички или "театральные женщины", выражаясь научным языком.

Однако, стоить отметить, что и сильный пол можно разделить на свои категории. И, конечно, найти совместимость между тем и другими. Например, женщина - истеричка наиболее подходит бизнесменам, которые могут позволить себе, расточительных женщин. Или же сдержанным трудоголикам- для выплеска эмоций, и, наконец, расчетливым прагматикам - для пробуждения спонтанности.

Что же такого хорошего в театральных женщинах, что они легко получают мужчин из высшего света, оставляя остальных женщин позади?

В первую очередь, спонтанные реакции.

Спонтанность данных категорий женщин всегда вызывающая, демонстративная и довольно вульгарная. Когда такая реакция сочетается с сексуальностью, они вводят мужчин в состояние шока, вызванное возбуждением, растерянностью и удивлением. Особенно это касается представителей сильного пола, которые любят мечтать, но не действовать.

Интерес у такой категории мужчин вызван инстинктами, побуждающими к действиям, что и вызывает у них интерес к театральным женщинам.

В то время, как "лавиласов"-преуспевших в соблазнении, такие дамы скорее отпугнут, вызвав чувство "ограничения свободы".

Эмоциональные всплески.

Очень часто женские слезы, истерики, радость и печаль привлекают "бездушных мужчин". Такого рода мужчины- расчетливые, черствые и прямолинейные, просто не могут заглянуть в глубины женской души и именно поэтому обращают внимание на внешние и явные проявления, которые, на подсознательном уровне, вызывают симпатию. Они чувствуют необходимость защитить эту женщину и поэтому вызывают интерес и необходимость быть рядом.

Неосознанная потребность в сильном мужчине. "Как за каменной стеной".

Противоположности притягиваются. Театральные женщины и состоятельные мужчины тому пример. Девушки такого типа стремятся раскрыться, оголить душу, тем самым делая свой внутренний мир уязвим. В то время как у сильного мужчины всегда есть потребность защищать. Это и притягивает их друг к другу- желание защищать и желание быть защищенной.

Не смотря на все выше сказанное в первую очередь нужно приглядеться к своему реальному мужчине и своей реальной женщине, а не искать выдуманные стереотипы и вглядываться в иллюзии.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить