22.08.2013 г.

Как вернуть любимую девушку?

Как вернуть любимую девушку? Как вернуть любимую девушку?
Ужасная ситуация - вы лишаетесь общества любимого человека! Кажется, что жизнь закончена и остались только страдания! Кажется, что боль в сердце не утихнет никогда! В этой ситуации нужно успокоиться. Это сделать необычайно трудно, но необходимо. Успокойтесь. Начните думать. При желании вы сможете вернуть любимую и начать все сначала, учитывая опыт прежних отношений.

Итак, нужно разобраться в ситуации.

Она ушла от вас! Почему? Для этого должны быть достаточно веские причины.

Ее что-то не устраивало? Что? Посмотрите на себя со стороны. Посмотрите критическим, оценивающим взглядом. Может быть, что-то в вашем поведении ей не нравилось, и она говорил вам об этом, но вы пропускали эти замечания мимо ушей.
Эта критика себя самого очень поможет вам, после того как вы возобновите отношения. Но запомните – это нужно делать трезво, без самоуничижения. Ведь в вас, также и полно достоинств. Ведь именно вас выбрала когда-то ваша избранница. Именно вас!

Подумайте о том, как вы можете вернуть подругу назад.

На этот счет можно дать несколько общих рекомендаций.
Женщины, как и крепости, берутся приступом, или осадой. Сначала предпринимайте приступ. Подойдет хороший букет ее любимых цветов. Раскошельтесь на подарок. Купите то, что она давно хотела, даже если эта вещь, с вашей точки зрения, абсолютно не нужна. Женщины мыслят немного по-другому. Для нее будет приятно, что вы помните о ее нуждах и удовлетворили их.

Если вы виноваты – извинитесь. Даже если не виноваты – все равно извинитесь, ведь вы задались целью вернуть любимую. Ваша безоговорочная капитуляция прольет бальзам на ее душу. Сердце любимой растает, и она снова будет ваша.

Если же приступ не получился, тогда предпринимайте осаду. Она, конечно, займет много времени и сил, но оно того стоит. Растаяв от вашего упорства, любимая, наконец-то вернется. Вода камень точит. Во время осады встречайте ее с работы или учебы, дарите цветы, духи, подарки. Показывайте, как вам без нее плохо. Звоните и признавайтесь в любви. Опять-таки, извиняйтесь. Со временем обид на вас затихнет и на ее место придет облик кавалера, который, несмотря на неудачи, не прекращает своих попыток.

Гораздо хуже, если девушка ушла к другому мужчине, хотя и эту проблему можно решить.

Выясните, кто этот, другой? Чем он лучше вас? Почему она предпочла его? Может у него есть какие-то определенные качества? Поищите эти качества в себе. Может он успешнее в жизни? Пересмотрите свой взгляд на окружающий мир и свое место в этом мире. Может, это место уж давно нужно поменять? Тогда меняйте, добивайтесь успеха, и пусть любимая узнает о ваших удачах.

Ведь она все равно о вас думает. Подумайте, что вас связывало раньше. Попробуйте напомнить ей об этом.Есть много решений на вопрос:"- как можно вернуть девушку - http://lieman.ru/articles/rasstavanija/?idnews=221?", все зависит от вас и вашего желания.
Ну а если, несмотря на все усилия, ничего не получится – не переживайте. Вспомните поговорку: «что не делается – делается к лучшему». Может быть, ваши отношения уже изжили себя, и вам нужно оглядеться в поисках другого спутника жизни.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить