04.09.2015 г.

Веселая одежда для детей

Веселая одежда для детей Веселая одежда для детей
Сегодня нет недостатка в яркой детской одежде. Многообразие ее видов и фасонов уже из самых маленьких делает стильных модников, а великий выбор расцветок помогает учить их сочетать цвета. Но если хочется, чтобы ребенок не боялся быть не таким, как все, умел шутить и воспитывался в позитиве, лучшего наряда, чем прикольная одежда, не найти!

Детская одежда с веселыми надписями и такими же изображениями способствует воспитанию индивидуальности, даже когда ребенок ещё не умеет читать сам. И начинать такое воспитание лучше с рождения! Разумеется, боди или распашонка с надписью, типа "Гарант отличного настроения" или "Мамина (папина) ягодка" - замечательный подарок для мамы новорожденного крохи, который, в первую очередь, порадует именно ее и всех, кто будет с малышом "иметь дело". Но уже полутора-двухлетние модников легко научить понимать что изображено или написано на одежде.

Как показывает опыт, большинство деток обожает такие наряды, будь то комбинезон "Влюблен, но рассмотрю варианты", песочник "Привет. Нормально. Работаю", платьице "Я папина принцесса" или пижама "Когда проснусь - тогда и утро!".

Но самая ходовая одежда с приколами - это, конечно, футболки. Они ценятся за свою практичность, удобство, невысокую цену и некапризность в уходе. Как правило, футболки шьются из натуральных материалов, поэтому очень приятны на ощупь. Информация на них наносится с помощью безопасных красок. Например - пенье и премиальных DTG красок на водной основе, что делает изделия безвредными даже для очень нежной и чувствительной кожи.

Особая категория прикольных футболок - именные. Они пригодятся деткам, посещающим детский сад, ясли, спортивную секцию или другие детские заведения. И если даже на аналогичной одежде одних малышей будет напечатано просто имя, то футболка с приколом, вроде "Лучший Максим всех времен и народов", "Все великие люди носят имя Александр", "Плохого человека Аленкой не назовут" или "Санек сказал - папа сделал" - выделит своего носителя даже среди сотни его ровесников.

Такой наряд сложно перепутать с чужим. Его также сложно потерять, потому что прикольные надписи прекрасно запоминаются, как и все доброе и веселое, что происходит с людьми в жизни. А значит, рано или поздно вещь найдет своего хозяина.

Хочется одеть чадо пооригинальнее? Можно подобрать одежду с более интересными надписями. Это могут быть как прикольные детские футболки, так и водолазки, комбинезоны, толстовки, сообщающие, что их обладатель/обладательница "Малыш с характером", "100% мужик", "Первая девка на деревне", "Творческая личность. Хочу творю, а хочу - вытворяю" и т.д.

Вариантов сообщений на самом деле куда больше. Но любой, кто покупает прикольную детскую одежду - в подарок кому-то или собственному малышу, может придумать свою версию прикола и заказать ее печать на выбранный товар. Такой подход позволит превратить, пусть и не совсем обычные, наряды в абсолютный эксклюзив. И они обязательно станут любимыми для малыша и запомнятся ему на всю жизнь, как один из "'элементов" целой мозаики позитивного детства!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить