12.08.2015 г.

Ремонт холодильников без проблем!

Холодильники Candy уже много лет пользуются заслуженной популярностью. Большинство хозяек предпочитают бытовую технику именно этой торговой марки. И это неудивительно, ведь без холодильника, верного помощника, невозможно представить современную кухню.

 Сохранность продуктов питания свежими в любое время года ─ главное условие здорового питания. Поэтому неисправность холодильника сродни трагедии. Не стоит пытаться ремонтировать самому, каков будет результат, неизвестно. Лучше, конечно же, обратиться к профессионалам (Например, http://levit.in.ua/remont-kholodilnikov-candy.html).

Почему стоит обратиться к услугам сервисной компании ?

Стандартная гарантия на холодильники марки Candy 12 месяцев. Но, на практике обладатели такой техники сталкиваются с проблемой ремонта по истечении 5 лет, иногда и более, безупречной работы. Большинство причин сводятся к неисправности тех или иных блоков электроники, а эта часть работы ─ для специалистов сервисного центра "Левит". Среди распространенных неисправностей холодильников этой марки следует отметить:

  • Повышение температуры в морозильной камере. В таком случае вышла из строя автоматическая система оттаивания.
  • Холодильник не успевает включиться, как тут же выключается. Причина в реле, отвечающем за запуск агрегата или неисправности компрессора.
  • Проникновение внутрь теплого воздуха из-за проседания двери.
  • Повреждение полочек.

Многие нюансы и тонкости знакомы лишь специалистам. Мастер не станет делать ремонт без предварительной диагностики, так как признаки разных поломок могут быть сходны. Поэтому, чтобы ваша техника и дальше вас радовала стабильной работой не стоит рисковать и пытаться самому делать ремонт.  А если учесть, что большинство неисправностей можно отремонтировать на дому, то лучше обратиться в сервисную компанию и вы избавитесь от многих проблем не выходя из дома. Специалисты сервисной компании "Levit" предоставят к замене оригинальные детали. Немногие сложные случаи ремонта производятся в самом центре.

  • Профилактика? Обязательно!

Многолетнее использование холодильников Candy показывает, что они довольно надежны и долгое время не требуют капитального ремонта. Между тем вовремя сделанный профилактический ремонт поможет избежать многих серьезных неприятностей в будущем. Поэтому при малейших сбоях в работе холодильника нужно вызвать специалиста по телефону в Киеве 569-8880 или 451-5579. Такой подход к ремонту гораздо эффективнее и экономней, нежели капитальный ремонт агрегата.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить