11.01.2016 г.

Какое смешное желание можно придумать?

Какое смешное желание можно придумать? Какое смешное желание можно придумать?
Представим ситуацию: находясь в веселой и шумной компании, Вы играете в карты, или спорите с кем-либо на желание. Но желание нужно придумать такое, чтобы никто не остался в обиде на выигравшего, и чтобы оно не задевало достоинства проигравшего. Какое же смешное желание можно придумать?

Если есть возможность достать обычные куриные яйца, можно предложить ими пожонглировать. Так как далеко не каждый обладает талантом жонглировать, будет весело смотреть на то, как яйца один за другим будут падать из рук неопытного жонглера.

При желании можно поэкспериментировать с бананами - например, попытаться очистить и съесть его без рук, или съесть банан, зажатый между ног выигравшего, за определенное количество времени. Здесь стоит оговориться - далеко не каждый будет способен пересилить себя и пойти на выполнение такого желания.

Можно спеть песню с закрытым ртом, набранным воды. Песню выбирает выигравший. Будет забавно, если проигравший не обладает музыкальным слухом, или не знает мелодию.

Желания, связанные с окружающими людьми на улице, также пользуются популярностью: можно познакомиться с первым попавшимся человеком, а также сделать с ним селфи на камеру мобильного телефона, или можно также орать с балкона какие-то несуразные смешные вещи, или бегать по улице с надетой на голову кастрюлей.

Выбирая желание по своему вкусу для проигравшего, как следует, обсудите с ним этот момент. Важно, чтобы проигравший разделял с Вами выбранное желание, и не был в обиде на Вас после сделанного. К сожалению, нередки случаи, особенно в молодежных компаниях, когда после выполнения желания, проигравший исчезал из жизни компании друзей.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить