14.06.2015 г.

Ремонт Айфона в сервисном центре «Планета iPhone»

Ремонт Айфона в сервисном центре «Планета iPhone» Ремонт Айфона в сервисном центре «Планета iPhone»
Моему iPhone 5 всего пол года. С тех пор, как я приобрел устройство в интернет-магазине, оно радовало меня бесперебойной работой, исправным функционированием всех навороченных систем, батарея тоже держит заряд, как в первые дни после покупки. В общем, пользовался и радовался, что в руках, наконец, оказался действительно качественный, хоть и не самых дешевый гаджет.

Тем более, смартфон нужен мне был еще и по работе. Потому поломка iPhone-а оказалась непредвиденным событием, которое полностью выбило меня из привычной колеи. Без него я как без рук, потому нужно было срочно решать проблему.

А случилось со смартфоном то, что, наверное, выводит из строя больший процент всех сломанных Айфонов на планете. А просто уронил его с балкона второго этажа, когда курил и одновременно общался в интернете. Каким же было мое удивление, когда я поднял с асфальта работающее устройство с треснувшим экранном! При этом сенсор продолжал реагировать на все мои действия почти в стандартном режиме, и по смартфону можно было полноценно общаться.

Но я понимал, что долго так продолжаться не может, да и трещина через весь экран сильно меня смущала. Потому я сразу начал искать в интернете информацию о том, что делать в этой ситуации. А для покупки нового iPhone у меня не было ни желания, ни финансов.

Вариант самостоятельной покупки и замены сенсора отпадал сразу. Я этого делать и не умею, и боюсь, что такой ремонт обернется окончательной поломкой. Отдавать iPhone 5 в обычный сервис по ремонту телефонов тоже не хотелось, так как от знакомых я слышал, что там не всегда могут качественно отремонтировать американское устройство. Потому я принял решение найти сервисный центр Apple, который располагается на территории Москвы.

После долгих поисков в сети мне на глаза попалось название сервиса – «Планета iPhone». Отзывы о нем в интернете понравились, к тому же я потому вспомнил, что моему знакомому iPhone перепрошивали именно там. На сайте предоставлялась информация о том, что сервисный центр Apple  производит диагностику айфона, мобильных телефонов качественный ремонт в Москве. А значит – и мой пятый тоже отремонтируют, тем более – что техническая база, похоже, позволяет это сделать на должном уровне.

Предварительный звонок помог выяснить, сколько будет стоить замена сенсора на данной модели Айфона. Цена мне понравилась, и я в тот же день отнес устройство в ремонт. Надо сказать, что ребята, работающие в «Планете iPhone» произвели самое лучшее впечатление. Судя по их подходу, в компании работают настоящие энтузиасты своего дела, любовь к гаджетам которых переросла в предоставление услуг по ремонту любимых устройств.

Смартфон был отремонтирован уже на следующий день (то есть – в оговоренные сроки), и на сегодня функционирует как новый. Радует то, что сервисный центр работает только с оригинальными комплектующими. Приятной неожиданностью стало то, что на сайте компании можно найти самую свежую информацию о продукции Apple, а так же действуют различные скидки и бонусные программы для постоянных клиентов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить