23.01.2015 г.

Идеальная жена миф или реальность?!

Идеальная жена миф или реальность?! Идеальная жена миф или реальность?!
Совсем недавно я задала себе такой простенький вопрос: « Какая же я жена?». Конечно же: любимая, самая красивая, умная, хозяйственная, но…. идеальная ли? Наверное, каждая из нас - женщин, скажет: « Да какая там идеальная?! Идеальных людей, а тем более жен, не существует!!!

Мы же так любим пилить ненаглядного мужа, бубнить по любому поводу, да и истерики устраивать в конце концов!» Ой, бедненькие наши мужчины! Вот как им приходится нелегко – терпеть, и при этом, любить свою такую неидеальную жену…
Но я нашла очень быстро ответ на свой вопрос. И могу с уверенностью сказать: Я идеальная жена!!!! Почему? Да потому что у меня идеальный муж!!!!! Вот неидеальные мужья сделают что-нибудь для своей возлюбленной жены и сразу же получат свою порцию ругани. А у нас все не так! Мы ведь идеальные!!!!

Вот вчера жду от милого подарочек с нетерпением. Дождалась…. С гордым видом он вручает мне три чудные розочки. Другая жена уже начала бы истерику со словами: « Снова одно и то же! Мне же так хотелось желанные духи!». Но я не такая! Я мило улыбнусь и отблагодарю своего мужа за такой ожидаемый, но все равно приятный подарок! И так будет всегда! Я с искренней улыбкой приму все, что бы не сделал мой идеальный муж!
И пусть нам – завидуют все!!! Пусть все думают, что я замужем за очень умным красавчиков с золотыми руками и широкой душой!!!! Хотя….. так оно и есть!!!!!!!!
Интересно, много ли нас таких - идеальных?!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить