Хорошие новости:

Мужчины

Полезные советы и выборы для мужчин. Плюсы и минусы. Как выбать. Мужские советы на 1happy-blog.ru

При выборе галстука следует руководствоваться некоторыми простыми правилами.
Каждая женщина противоречит себе. В любви она может быть как покорна, так и очень требовательна. Скорей всего, женщины таким поведением лишь проверяют мужчин.
Мужчины должны быть настоящими, сильными представителями пола. Для того, чтобы подчеркнуть их силу и элегантность мужчины покупают наручные часы. С каждым годом мода на наручные часы меняется, но все же некоторые стандарты остаются.
Достойный внешний вид - обязательное составляющее успеха в любом начинании. Гардероб, соответствующий модным тенденциям сезона, положительно влияет на самооценку.
Все любят отличные джинсы. Они комфортны, долго носятся и постоянно в моде. Однако время от времени, тем не менее, достаточно тяжело отыскать неплохую пару синих джинсов. В особенности тяжело в данном намерении представителям сильного пола зрелого возраста. Приобретая джинсы для взрослых мужчин, вам надлежит знать некоторое количество принципиальных факторов – это цвет, покрой, стиль.
Перед каждым праздником мужчин заботит только вопрос выбора букета и подарков.
Многие парни, увидев на улице симпатичную и обаятельную девушку, так и не знакомятся с ней, ожидая, что та отошьет их. Эта неуверенность в себе мешает построить личную жизнь и быть счастливым.
В древние времена рубашка считалась нижним бельем. Тогдашний человек не стал бы выходить на люди в одной рубашке. Появление на людях без одежды поверх рубашки было дурным тоном. Сейчас все поменялось. Существует два вида рубашек: спортивная и классическая. Об этом следует знать для того, чтобы не надеть спортивную рубашку с деловым костюмом, а классическую с джинсами и кроссовками.
Мужчина, точно так же как и женщина, должен выглядеть стильно, модно и идти в ногу со временем. Его образ должен соответствовать месту, времени и окружению. Не обязательно иметь целый гардероб, чтобы выглядеть модно в любой ситуации. Вам достаточно приобрести всего лишь 7 нужных вещей.
Страница 3 из 4