19.02.2017 г.

Как выбрать кошелек правильно. 7 основных правил

7 основных советов по выбору кошелька 7 основных советов по выбору кошелька

Как выбрать и модный, и красивый, и качественный кошелёк разберёмся поэтапно. Начнём с того, что кошелёк – это важный атрибут для каждой женщины, который выполняет не только функцию хранения денежных средств, но и является украшением. Оказывается, что выбрать кошелек это серьёзная задача, которая стоит перед большинством женщин, так как при всей простоте и изобилии товаров, нелегко определится.

На самом деле кошелек часто недооценивают, потому что он прячется то в сумке, то в кармане, но при том именно кошелек, может рассказать очень много про владельца. Рассмотрим самые важные советы при покупке кошелька себе или же в качестве подарка любимому человеку:

1.Какой именно тип кошелька выбрать? Различают несколько основных видов кошельков, которые чаще всего приобретаются, это кошельки двойного и тройного сложения, длинные кошельки с заклёпкой и длинный кошелек на молнии. Интересные примеры кошельков можно посмотреть тут - http://pgsale.ru/662-zhenskie-koshelki-iz-kozhi-krokodila-v-spb. Многие эксперты считают, что из всех вышеперечисленных типов дольше всех, прослужит кошелек двойного сложения или же длинный кошелек на молнии.

2.Качество – важный параметр для выбора. Не всегда означает, что если кошелек дороже, значит лучше. Конечно, женские кошельки из кожи крокодила, по качеству уступают тем кошелькам, которые сделаны из материала, заменяющего натуральную кожу. Но не стоит отчаиваться, при правильном подходе кошелек из искусственного материала, может прослужить несколько лет. Для этого, обратите внимание на подкладку кошелька, у которой должны быть качественные швы.

3.Каким должно быть плетение ткани? Плетение может быть продольное и диагональное. Продольное плетение не устойчиво к внешним повреждениям. Лучшим вариантом будет диагональное плетение, которое считается самым износостойким. Даже если в кошельке будут находиться ключи и большое количество монет, то такой кошелек это не испортит.

4.Функциональность кошелка зависит от потребностей покупателя, если например, хозяин пользуется только кредитными картами, то подойдет небольшой кошелек с несколькими отделами. Если же вы используете наличные деньги, то лучше выбрать длинный кошелек, с тремя или больше отделами.

5.Вместительность кошелька. Не забывайте обращать внимание на этот критерий и проверьте, подходит ли размер отделения кошелька под ваше водительское удостоверение или кредитную карту.

6.Дизайн кошелька, зависит также от самого покупателя, но здесь можно отметить то, что лучше избегать лишних металлических украшений и страз, так как они могут повредить внутреннюю подкладку женской сумочки. Что качается цвета, так лучше выбрать темные или пастельные тона, которые всегда будут в моде.

7.Запаз нового кошелька должен быть нейтральным, если запах его неприятный это говорит о том что, скорее всего - это китайский кошелек. Сильный химический запах свидетельствует о том, что кошеле был дополнительно термически обработан, такой кошелек долго не прослужит.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить