25.12.2014 г.

Как подобрать духи мужчине?

Как подобрать духи мужчине? Как подобрать духи мужчине?
Иногда, прогуливаясь по вечернему городу, вдруг нас «захлестывает волна» духов проходящего мимо мужчины. Почти всегда это оставляет негативное впечатление, хотя хозяин запаха выглядит вполне довольным. Почему так происходит? Да потому, что считается достаточным, забежав в парфюмерный магазин, сказать фразу: «Дайте что-нибудь модное и посильнее». Далее покупатель смотрит на ценник и если сумма его удовлетворяет, духи попадают на его полочку в ванной. Удивительно, но он даже не понюхал их перед тем как купить.

Вот такая грустная история становится причиной дискомфорта окружающих. Но и сам человек, наверняка замечает, отворачивающиеся и прикрывающиеся платочком лица. Как этого избежать?
Чтобы выбрать по-настоящему хороший запах, просто необходимы два условия: время и помощь ближнего (любимой женщины или преданного друга), ведь именно они проводят с вами больше всего времени и будут ощущать этот аромат. Тем более что они знают ваш темперамент, характер, вкус, так что их мнение вам пригодится.
 Можете попробовать поискать духи в интернет магазинах вбивая в поисковике запросы типа: "купить духи, заказать парфюм, купить духи антонио бандерас http://opt-parfum.com.ua/originalnaya-parfyumeriya-brands/antonio-banderas.html". Главное помните, что покупать в интернет магазинах надо очень осторожно, почитайте отзывы об интернет магазине! Если решили купить духи в магазине, то для начала узнайте где в вашем городе парфюмерные магазины, имеющие в ассортименте фирменные мужские духи. Потому что продукция неизвестных производителей может оказаться не качественной и даже опасной для здоровья, а цена на нее не обязательно ниже.
Продавцу-консультанту расскажите о ваших предпочтениях в запахах, прежде чем что-то нюхать. Объясните когда будете пользоваться духами — повседневно или только в особых праздничных случаях. Опишите вкратце свой характер и род деятельности. Все это поможет специалисту сориентироваться какие именно духи вам предложить. Не плохо когда известно какими духами пользуется ваша женщина, чтобы подобрать сочетающийся запах для мужчины.
Когда вам подадут несколько флаконов, почитайте описание аромата и попробуйте его себе представить. Определившись, выберете всего 3 экземпляра. Просто нюхая дольше, уже ничего толком не поймешь, так как наше обоняние быстро притупляется.
Теперь нанесите их на полосочку из бумаги и помахав перед носом понюхайте воздух. Затем предложите сделать это вашему спутнику. Вам обоим понравился какой-то вариант? Отлично. Но это еще не конец процедуры.
Капните себе на запястье небольшое количество парфюма. Необходимость такого теста обусловлена тем, что у каждого человека есть свой запах, который должен хорошо сочетаться с духами. Прогуляйтесь по магазину, познакомьтесь с другими товарами и лишь через некоторое время понюхайте руку снова. Если впечатление снова приятное — это скорее всего ваши духи. Но лучше все-таки отложить покупку на завтра, продолжив тест до конца дня. Со временем аромат будет меняться, но ваши ощущения от него должны оставаться положительными.
Проделав все как советуют специалисты, вы найдете свой индивидуальный запах и будете получать удовольствие от него вместе с дорогими вам людьми и даже со случайными прохожими.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить