15.08.2013 г.

Как выбрать посудомоечную машину?

Как выбрать посудомоечную машину? Как выбрать посудомоечную машину?
Количество людей, отдающих свое предпочтение посудомоечным машинам, с каждым годом становится все больше. Такая популярность растет не только за счет улучшения общего благосостояния нашего народа, но и за счет того, что плата за воду пропорционально становится выше.


Современные посудомоечные машины позволяют при минимальном расходе воды мыть любые столовые приборы и посуду. Она не только очищает посуду от жира и остатков пищи, но и дезинфицирует ее, убивая все вредные микроорганизмы. Огромным плюсом посудомоечной машины также является то, что она делает всю работу самостоятельно. Единственное, что нужно сделать вам – загрузить ее, а затем разгрузить. В данной статье мы предлагаем вам четыре совета, которые помогут вам сделать правильный выбор посудомоечной машины - http://www.electrolux.ru/Products/Чистота_посуды/Отдельно_стоящие_посудомоечные_машины.


1. Важно помнить, что посудомоечные машины делятся на три типа: отдельно стоящие, встраиваемые, а также настольные. Встраиваемые машины зашиваются фасадом кухни. Настольные посудомойки имеют компактные размеры.


2. Ширина посудомоечной машины может быть либо 45см, либо 60см.


3. Посудомоечные машины разнятся своей комплектацией. Именно от габаритов машинки зависит ее вместимость: она может вмещать в себя за один цикл мытья от 6 до 15 комплектов грязной посуды.


4. Посудомойки оснащены огромным количеством специальных программ, режимов температуры, а также индикаторами наличия ополаскивателя или соли. В некоторых машинах есть также функция под названием «луч на полу». В полновстраиваемых посудомоечных машинах экран либо отсутствует, либо он расположен на торце дверки так, что при закрытии машинки его не видно. В этом случае машинка световым лучом отражает на полу индикатор рабочего времени.


Теперь вы владеете необходимым минимумом для приобретения посудомоечной машины. Удачной покупки!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить