22.01.2016 г.

Как заказывать на Ebay?

Как заказывать на Ebay? Как заказывать на Ebay?
Для начала следует рассмотреть сам аукцион. Грубо говоря Ebay — большой рынок, где каждую минуту огромное количество человек выкладывает свои товары.

Некоторые из них можно найти по крайне низким ценам. Например, здесь можно найти ноутбуки за 100 долларов, либо телефоны по 5. Не смотря на то, что сейчас такие интернет магазина как Ebay и Aliexpress очень популярны, многие еще не знают о том, как же заказывать товары с международных интернет-магазинов. Уже даже созданы сервисы, которые облегчают онлайн покупки и доставки товаров. Например тут http://www.easyxpress.com.ua/ru/content/ebay-0 помогут с быстрой доставкой товаров к вашему дому.

Однако как осуществить заказ и оплатить его?

Как сделать заказ

Существует два способа приобретения любой продукции: покупка прямо сейчас и аукцион. Первый предусматривает фиксированную цену, за которую клиент может сразу же сделать приобретение. Аукцион же говорит о том, что для покупки лота, необходимо сначала принять участие в торгах и выиграть их.

Стоит отметить, что оба метода можно без труда комбинировать. Например, сначала купить продукцию по фиксированной стоимости, а потом принять участие в торгах и получить тот же продукт, однако более дешево.

Обычная покупка крайне проста, никаких особых заморочек она не предусматривает. Необходимо просто выбрать товар и заказать его. Главное, прочитать условия продавца!

С аукционом дела обстоят куда сложнее. Тут целая техника и множество схем. Существует даже несколько стратегий для покупателей, которыми пользуются как новички, так и более опытные пользователи. Вот один из главных, действенных и в то же время простых способов: вся продукция изначально выставляется по минимальной цене, его получит последний пользователь, указавший наибольшую стоимость. Можно поставить цену, которую вы готовы выплатить по-максимуму, тогда как система будет самостоятельно делать ставки за вас. Подобный процесс будет продолжаться пока ставка не достигнет вашей, либо пока кто-нибудь не предложит больше средств.

Как оплатить заказанный товар

Оплатить заказ можно несколькими методами, однако многие из них недоступны жителям стран СНГ, либо достаточно сложные. Можно выделить три основных способа:

  1. Банковский перевод. Далеко не все покупатели соглашаются на подобные сделки. Однако, если указан данный способ оплаты — можете смело им воспользоваться. Вот только перевод способен серьезно затянуться, вплоть до недели.
  2. Кредитные, а также дебетовые карты. Оплату продукции можно осуществить с помощью прямого платежа со своей банковской карты. Достаточно указать дату ее действия, номер карты и CVV2 код.
  3. PayPal. Если зарегистрироваться в данной платежной системе и привязать к ней свою банковскую карту, то ее данные при оплате указывать больше не надо.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить