05.09.2015 г.

Какой макияж актуален осенью 2015

какой макияж актуален осенью 2015 какой макияж актуален осенью 2015
Мода осенью 2015 года отчетливо охватывает все крайние значения. В одежде снова в моде минимализм со своими четкими линиями, элегантным подбором цветов. Создавая акцент на лицо, заставляет тщательно подбирать мэйк-ап.

В макияже этого сезона основными трендами будут являться юношеская естественность и яркая женственность. Акцент делается на глаза и брови. Неожиданное сочетание цветов и мощный контраст для неординарных смелых, личностей. Немало удачных направлений прошлых лет.

Натуральный

Тщательный уход за кожей лица с помощью косметики Active и правильно подобранный тональный крем, устранят все неровности и обеспечат легкое свечение. Немного стиля и свежести придадут румяна нежных оттенков. Все же основной задачей остается создание максимально естественного эффекта. Ресницы стоит лишь касаться черной тушью, а веки и вовсе не прокрашивать. Что касается губной помады, то она может быть на 1-2 тона отличаться от естественного цвета губ. Макияж в стиле Nudeпридает женственности и подчеркивает природную красоту девушек.

Брови как арт-объект

Одним из главных трендов являются густо-пушистые брови, которые аккуратно и тщательно проработаны. Обязательное наличие правильной формы ее создают с помощью фиксирующего геля. Глубину линиям придают тенями. Итог может получиться, как натуральный, так и дерзкий. Возможно, для некоторых нечто новым покажутся штрихи вдоль бровей, которые так же актуальны в сезоне. Карандаш для этого подбирают по тону близко к натуральному цвету. Следует помнить, что брови не просто обрамление глаз, а целое искусство. Главное чтобы они были яркими и выделяющимися.

В стиле ретро

Многие дизайнеры в этом сезоне остановили свой выбор именно на ретро мэйк-апе. Нанесение четких контуров теней, использование черных стрелок, едва заметный румянец и светлые оттенки пудры – приемы этого стиля. А вот красную помаду, популярный атрибут прошлого года, сменяют теплые тона, персиковые и светло-розовые.

Очень смоки айс

Эта техника нанесения теней уже стала настоящим инструментом визажистов. Растушевка теней на верхнем и нижнем веке полностью преображает внешность. Этот вариант идеален для вечернего макияжа. Но осенью 2015 используют нетипичные для него темные тона, а нежно-розовые, бирюзовые и лиловые тени.

Без стрелок никуда

Никто и не сомневался что «кошачьи» стрелки останутся в моде. Когда наши тела будут скрыты под слоем теплой одежды, лицо станет центром внимания. А черные и угольно-серые стрелки сделают по-настоящему заметным любой образ.

Таким обещает быть макияж осенью этого года.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить